Войти

можно ли есть салат из свеклы?

насколько я знаю, банан - не алерген
а свекла даже полезна!
0
03.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
да не аллерген, но он желтого цвета и сказали исключить тоже...
0
03.07.2011
и он не желтый)))) в нем нет НИКАКИХ красителей 
0
03.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
так  это не я придумала)) я  тоже сказала, что его многие  с роддома едят. А мне  дерматолог дала памятку,  где написано исключить овощи и фрукты окрашеные в красно-желтый цвет :дыни, бананы, персики.... Но!!! Рекомендуют знаете что? ))) Капусту, кабачки, огурцы. Вот уж и незнаю чему верить)))))
0
03.07.2011
мда....
0
03.07.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
можно, и даже нужно.:-) сначала немного попробуйте, если все норм, то кушайте.:-)
0
03.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Спасибо )
0
03.07.2011
И радостно,и боязно... а можно ли?!

Похожие записи