Просто вареная свекла на терке со сметаной конечно, не с майонезом. Нам 1,5 месяца есть небольшие высыпания постонно, не ем сладкое ... красое.. банан уже убрала, а свеклу можно?
насколько я знаю, банан - не алерген
а свекла даже полезна!
а свекла даже полезна!
0
03.07.2011
Ответить
да не аллерген, но он желтого цвета и сказали исключить тоже...
0
03.07.2011
Ответить
так это не я придумала)) я тоже сказала, что его многие с роддома едят. А мне дерматолог дала памятку, где написано исключить овощи и фрукты окрашеные в красно-желтый цвет :дыни, бананы, персики.... Но!!! Рекомендуют знаете что? ))) Капусту, кабачки, огурцы. Вот уж и незнаю чему верить)))))
0
03.07.2011
Ответить
можно, и даже нужно.:-) сначала немного попробуйте, если все норм, то кушайте.:-)
0
03.07.2011
Ответить