Войти

пастила!!!

KATafisa
Зайчик, 22 года 7 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяца Москва
Ну если аллергии нет, тогда....imageimage. Я ем пачку в деньimage....ну не сразу конечно, открываю утром и таскаю по одной в течение дня. Аллергии вроде тоже нет, хотя есть большой размер попыimage. Без сладкого я вообще никак и никуда....даже врачей в роддоме к стенке прижимала и допрашивала, что мне можно есть из сладкого? В ответ они сказали как раз пастилу и мармелад, т.к. в них есть агар-агар-водоросли, полезные для кормящих мамочек.
0
08.08.2011
Alisa
Дашулька, 15 лет 2 месяца Ярославль
моя попа оставляет желать лучшего. но я вчера съела 2 штучки и так мне хотелось еще. а я не знала можно или нет.
0
08.08.2011

Мне стыдно, но всё же спрошу : что такое пастила?

У нас тоже аллергии нет, и без сладкого я не могу. Ем зефир, мармелад, халву и, если можно назвать это сладким - галетное печенье. Я бы добавила что-нибудь в этот списочек, да и попе моей не помешают дополнительные несколько килограмм, а то осталось одно название )))

0
09.08.2011
Alisa
Дашулька, 15 лет 2 месяца Ярославль
пастила это почти тоже самое что и зефир. только она выглядит такими брусочками белыми. если нет аллергии можно есть коровку самую простую без добавок или сливочную помадку, на развес обычно продают. у нас девченки все лопают. я тоже изредка по штучке в день ем.
0
09.08.2011
Да я вот читаю, что все кушают - спросила у всезнающего гугла - картинки красивые выдал, а в магазине что-то не обращала внимания на такое. Пойду поищу))) Спасибо!
0
09.08.2011
Эмили
Дета, 15 лет 3 месяцаОладушек, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 5 месяцев Пенза
ну так если аалергии нет, то всё зависит только от ваших личных показаний=) Мне вот много нельзя, а то я итак после родов плохо в зеркало помещаюсьimage
0
08.08.2011
oxana
Лида, 15 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 4 месяца Липецк
я трескаю пастилу и зефир очень много! пачку шармель съедаю за день,и и еще бы съела!
0
11.08.2011
Аурика
Маша, 24 года 7 месяцевМакс, 19 лет 2 месяцаМишка, 17 лет 5 месяцев Москва
В зависимости от того,как нравится свое отражение в зеркале:))Размер попы...:)))
0
08.08.2011
Мария
Димулька, 16 лет 2 месяцаЖека, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
пастилу и зефир во время ГВ ела, только все белое, без красителей. Ела до 3-х штю в день
0
08.08.2011
ГВ и шоколад Овощи и фрукты?

Похожие записи