Такая грустная история! Недавно было небольшое хирургическое вмешательство,для того,чтоб наркоз безболезненно отходил-врач посоветовал Кетонал,думала выдержу отхождение наркоза ан нет-выпила капсулку,потом прочитала,что ГВ противопоказано при приёме препарата-сын грудь кушал только на ночь,а тут вообще не дала-попил кефирчик детский,все два дня пила Кетонал-т.к болело жуть как,естественно сын на ночь снова кефирчик,отнёсся к сну без тити очень спокойно. Больше не планирую пить Кетонал,вот как быть -снова титю или закругляться окончательно??? Вообще планировала к году,нам почти 10.Девчонки подскажите,плиз,как бы вы поступили?
Мама мальчика (9 месяцев)
Березники
Как быть????
Мама мальчика (15 лет)
Березники
Конечно охота снова дать титю,просто думаю-смысл,ведь через 2 мес.всё равно закругляться,а вдруг там поймёт уже,что титю забирают,будет истерить.
0
16.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а вдруг передумаете закругляться?
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Березники
Да не передумаю-мы в 1 и мес уже в садик собираемся,какая титя

0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
очень можно кормить когда в садик ходит-вечером и ночью. можно вообще через день, было бы желание.
а кормление поможет вашему малышу справиться со стрессом и поддержит иммунитет.
а кормление поможет вашему малышу справиться со стрессом и поддержит иммунитет.
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
Я бы посмотрела что дальше будет. А то сегодня без груди уснул,а завтра вдруг без нее никак не засет
0
16.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Березники
Дак в том то и дело,что 3 дня спокойно засыпал без тити.
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
я бы дальше кормила, но я не планировала к году закругляться. Хотя и дочка моя к сну без тити отнеслась бы ну ооочень неспокойно.
0
17.08.2011
Ответить