достали советчики

Не устаю благодарить Бога,что мы со свекровью живём в разных городах,хотя и не так далеко, как хотелось бы)))За первый месяц сын прибавил 1200,так она,узнав это,сказала: "Ну,не расстраивайся,что-нибудь придумаем.". Я:"В смысле?". Она:"Ну,ему же питания не хватает,надо молоком коровьим подкармливать."После полугода нашего кормления,она,скрипя зубами,согласилась,что кормить грудью надо,но!"не до двух же годов".А сейчас я уже доросла психологически до стадии "улыбаемся и машем",да и она видно сообразила,что "бронепоезд" не остановить.Удачи вам,здоровья и крепких нервов!
21.08.2011
image спасибо, будем и мы расти до этой волшебной стадии!)))
21.08.2011
Зла не хватает на этих советчиков,и свекровей-шизанутых)))Я тоже собираюсь кормить до 2х лет!Дай мне Боженька молочка на "подольше".Девочки я с вами!!!
17.08.2011
"Улыбаемся и машем!Улыбаемся и машем!":)))И делаем по своему!:)Слушайте ее как сквозь стекло и всех остальных советчиков.Сильно наезжают?Говорите:"Мы в СВОЕЙ семье САМИ решаем эти вопросы!"И холодно так,поджав губы,сморите и больше НЕ обсужаете,не спорите и все!:)))
17.08.2011
тю..впервые слышу что советуют заканчивать с ГВ...тут молоко на исходе и аж плакать хочется, с удовольствием кормила бы грудью свое дитя до самого не могу. И вы кормите свою крошку и забейте на всех !!!!!
17.08.2011
Я тоже дочку кормила почти до 2-х лет, в 1 и11 узнала, что беременна и пришлось закругляться. Так мне плешь свекровь выедала, типа пора отлучать ( и ещё с такой улыбочкой, как будто я психопатка какая-то) , Оля плохо ест, потому, что ты грудью кормишь, до полугода покормила и хватит ( сама она вообще не кормила), она всё время сводила к тому, что ГВ- это вред, ребёнок очень зависим и капризем из-за кормления грудью. Я перосто устала с ней спорить и перестала вообще что-то обсуждать, она бубнила, а я молчала. Вот мы уже 8 мес без ГВ, а аппетита не прибавилось, и капризов меньше не стало----- никак это не связано с кормлением.
17.08.2011
Да... Мне свекровь вообще заявляла, что в 7!!!!! Месяцев надо уже закругляться с ГВ)) ребенка надо приучать к коровьему молоку и творогу)))))) я просто в шоке была, от отсутствия логики- почему она считает, что для ребенка полезней коровье молоко, чем мамино))) ну объяснимо конечно ее поведение- сама кормила мужа месяцев до трех, потом прикорм с двух месяцев и т д... Вы живет вместе со свекровью?
17.08.2011
Старайтесь отвечать для ребенка - "Ева, не переживай, мамину грудь кушать не стыдно". А так - пусть советуют, что хотят. Поменьше обсуждайте эту тему. Ко мне окружающие в районе года и чуть старше приставали с подобным, а потом отстали, решив, по-видимому, что Филипп уже давно отлучился)))
16.08.2011
нам год и2 мы обожаем сисю))) мне тоже говорят какой смысл в твоем кормление,и кто говорт те кто с 2 месяцев ребенка анакомом кормит(это я так смеси шутя называю)))) а я просто говорю зависть девочки это плохо.... мы будем есть сисю а вам hgbznyju аппетита с бутылкой)  
17.08.2011
хороший совет, спасибо!)))
21.08.2011
Для тех, кто хочет кормить грудью, а не ищет оправдания переходу на ИВ. История