Наверное, глупый вопрос - но может есть хоть применое время? У дочки ночью была жуткая колика, пытаюсь понять какая еда виновата - утренняя или вечерняя. Заранее спасибо!
Через сколько мамина еда попадает в молоко?'
вроде как к следующему кормлению, вот ты съела банан,покормила а в след.кормление банан в молоке =)))
0
18.08.2011
Ответить
если есть хоть какой то режим, к месяцу ребенок уже не питается беспорядочно(мне так кажется) уже хоть какой то промежуток выдерживает и обычно равный между кормлениями... иначе из коликов не вылезть.питаясь вот так каждые 20 минут..
0
18.08.2011
Ответить
ну значит мне искренне жаль тех мамочек у которых так!!! =(
0
18.08.2011
Ответить
каждые 20 минут это не кормление по требованию это извращение!!!!!!!
0
19.08.2011
Ответить
Молоко из крови фильтруется, так что как только в крови какой-то компонент, то он частично поступает и в молоко.
Но в коликах совершенно не обязательно виновата Ваша еда. Их природа вообще доподлинно неизвестна, есть даже версии, что это мигрень у малышей.
0
18.08.2011
Ответить
Мигрень возможно - особенно вчера такая резкая смена погоды была... Но ведь ножками дрыгает - и животик надувает
0
19.08.2011
Ответить
попробуйте высаживать - т.е. держать под коленочки, спинкой к себе, может быть, будет легче прокакаться. Ну и контакт кожа к коже, живот к животу, либо спинкой на свой живот голый выкладывать. Я придерживаюсь мнения, что все же работа ЖКТ малыша напрямую от маминой еды не зависит.
0
19.08.2011
Ответить
я про аллерген выяснила. часов в 11 утра съела пирог с красной смородиной (вся осталяная еда обычная, так что смородина - точно) и уже часов в 6 вечера была красная попа.
0
18.08.2011
Ответить
