руки!руки!руки!
Наталья,неужели до 8 лет такое может быть?Я если честно в шоке!хотя...мой тоже во время болезни просит ДАЖЕ пососать грудь,хотя знает что нет молочка и оно кислое(мы так его лимоном отучили.он его на дух не переносит!))пробовала переключать конечно,и не раз!Но я чувствую что это ему нужно!!!Интуиция меня не подводила обычно.Подожду когда пройдет адаптация в саду,а потом уже наверно буду запрещать как-нибудь помягче.
Наталья,можно вопрос?какой характер у того малыша 8-ми лет?Просто у мой очень любит быть рядом со мной.Никуда не бегает когда мы гуляем,только если малыши побегут куда,он за компанию побежит.А так ни-ни,даже на 5 метров не могу его от себя на улице оставить(конечно в поле зрения).И еще ОЧЕНЬ боится машин,хотя за другими малышами я такого не замечала.Вот и думаю-а вдруг я ему характер изменила кормя так долго?Может будь он искуственником или до года на ГВ он был бы свободнее в поведении.

Спасибо Дина.Я вот тоже хотела написать тоже самое,просто когда беременной пишешь,боишься что может не так понять хотя искренне советуешь(сама была такой!!!).А вообще,моя мама кормила всех 3-х максимум 2 месяца.И мне говорилось что я наверо тоже буду такой,а вышло по-другому))
Помню мне было около 3,5-4 лет когда мама сказала, что расскажет всем в садике, что я трогаю мамину грудь, после чего точно помню я с этим делом завязала. Сейчас сама кормлю ребенка, ему уже 1,5 г. пытаюсь свернуть ГВ, когда не хочу кормить стала мазать смесью нутримиген (она жутко горькая), но все равно когда дело переходит косну пока сдаюсь, тоже теребит грудь постоянно, меня это раздражает...пока ничего не придумала, если что узнаете на этот счет буду рада обмену опытом!!!охо-хо-х....я думала что окончив ГВ мы сделали "серьёзный"шаг,но не тут то было....
интересно,а потом что еще будет??


.....