Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца) Москва

Есть ли схема?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
http://www.s-meridian.com/parents/breastfeed/enough-milk.html
Еженедельная прибавка в весе детей на грудном вскармливании (нормы ЛЛЛ):

1-3 месяца от 125 грамм
3-4 месяца — 113-127 грамм
4-6 месяцев 85-142 грамма
6-12 месяцев 42-85 грамма
0
02.10.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Это я знаю, в такие рамки мы укладываемся. Спасибо!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Да, мы в 3 были 64 см и 5590г. В 4 - 67см и 6120г. Но нам все говорят, что мы не выглядим тощими. В сад всех окружающих :)
0
03.10.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Есть коридорная схема, вот она:
0
02.10.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
не ту скинула вот:
0
02.10.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Если смотреть на колонки с нашим ростом и весом,то прям так как надо! Спасибо!!
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
моя старшая, хоть и на ИВ была, но весила в 3 месяца столько же) так что прибавка - это очень индивидуальная вещь.
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
03.10.2011
Про количество кормлений,прибавку в весе и газы. малые прибавки

Похожие записи