спец.смесь для кормящей мамы...

Я эти смеси пачками уминала.Выходило где-то по пачке за 3 дня  .Не для того ,чтобы молока больше стало,просто нравилось.Трескала сухую прямо,припивая чаем или молоком простым.Да и сейчас время от времени беру.Просто дороговато выходит такими порциями))
25.10.2011
ну а молоко то какое стало?увидели разницу вообще и пользу этой смеси?
26.10.2011
Как здесь сдедать вывод?Эту смесь я начала есть с роддома,поскольку молока вообще после родов не было.Съела 2 пачки.Потом продолжила детской смесью,котор.купили для ребенка домой.Но на день 8-й я раздоилась))) и доела смесь дочи.Так я вошла во вкус.Муж не упевал покупать.Молоко?...Цвет сгущенного молока,да жирное(не знаю,либо оно такое моё само по себе,либо из-за смесей.)И до сих пор(нам 7-ймесяц)титя на первом месте(хотя уж месяц нчали прикорм).А эту смесь я до сих пор обожаю.По крайней мере там по-любому есть витамины и микроэлементы,которые мы сидьно теряем при ГВ
26.10.2011
Для того чтобы было больше молока, я сцеживала остатки несъеденного после кормлений, после ночных - обязательно! И действительно стало больше - спасибо англичанам! (за молокоотсос) :)
09.10.2011
молоко не может стать жирнее от пищи.Жиры-не пролезают напрямую:)))Жирность-геетически обусловлена и идеальна у молока женщины для челоческого дитеныша:))Слаще-может.Глюкоза переходит в лактозу молока.Всякие смеси для ....-рекламный ход.Вы кормите грудью?Вы ,значит,не кормите промышленность,изготавливающие смеси.Вас нужно как-то охватить:)))
08.10.2011
Если я не успеваю питаться сама.а чисто чай пью.то она не наедается.начинает плакать всё время.
09.10.2011
лактамил,фемилакт... только не ложите по 9 ложек как там написано в инструкции...я ложу по 2-3 ложки..пью 3-4 раза в день..молоко было синюшное,щас вроде норм стало..)
08.10.2011
Думаю, это плацебо.
08.10.2011
рекламный ход. во-первых - чтобы кормить дольше, надо прикладывать ребёнка к груди чаще. во-вторых - молоко такое, какое должно быть и ни к чему повышать его жирность. 
08.10.2011
Я пила Лактамил первые месяца три наверное. Не скажу что от него молока становится намного больше, но в нем хорошая подборка витаминов, минералов, микроэлементов. Потом перестала пить - дороговато выходит.
08.10.2011
Чем кормить в первые дни малыша пока не пришло молоко? Как правильно считать промежутки между кормлением?