реклама молока

ну по крайней мере в россии-украине точно. не знаю, что там у буржуев за законы
Типа коровье лучше маминого?Быть такого не может-это незаконно.
вроде Германия. Смотрю по отзывам, не только на детском блоге многие недовольны этой рекламой)