реклама молока

реклама молока

это фейк. законодательно такое не пропустили бы ни в жизнь.
думаю, что пустили бы) это ж как бы шутка
ну по крайней мере в россии-украине точно. не знаю, что там у буржуев за законы
Офигеть!!!
Вместо груди))) должно быть коровье вымя)))!
наивные, в жизни как раз наоборот-такую мордаху строят стакану)
Типа коровье лучше маминого?Быть такого не может-это незаконно.
это где ж такую бредяку показывают????
интересно, какая страна так выпендрилась)
вроде Германия. Смотрю по отзывам, не только на детском блоге многие недовольны этой рекламой)
Фу... реклама - жесть...
Я на поняла что-то...