Днем странно ведет себя у груди
101й вопрос - а ответ один - это временный отказ от кормления. Скачек в развитии. Почитайте тему слева "отказ от груди". Как "опытная" мама вам говорю - терпите! кормите насильно, не обращайте внимания на истерики. Большинство мам проходят через это, в свое время и у нас было, долго, около месяца. Ничего, справилась, перетерпела и до сих пор кушаем. Хотя тогда меня дочь до слез доводила таким поведением. Я даже ругалась на нее, тоже не знала что делать, вижу же что есть хочет, а не ест. Вся кочевряжилась, истерила ужас.
Ждите! пройдет, может и за неделю, может и за 2
Спасибо Вам большое! Я уже измучилась вся! И ведь знаю, что не животик... Чувствую... Вижу, голодный, головкой тычется - пару чмоков и в крик... Хоть ночью ест, и то хорошо... Для меня ГВ очень важно. Буду терпеть! Надеюсь, что причина только в том, что вы описали! Спасибо!
Я скорее радовалась, что период коликов в прошлом. Их мы научились распознавать, да и батарея помогающих средств всегда наготове. Но тут что-то непонятное. Он не поджимает ножки, когда плачет, да и средства от вздутия никакие не помогают. Поэтому и мучаюсь, причину не могу найти...Раньше балдела от кормления. Период, когда можно отдохнуть, обняв своего масика, а теперь жду его со страхом и сижу, напряженная, в ожидании, что сейчас откинется и разорется(
у тоже самое тварится, но мы еще и смеемся и балуемся, а иногда и плачем как вы, мне все говорят что это рост такой, нам надо пережить, увеличила периоды между кормлениями с 3 до 3,5 часов, он более голодный и немного лучше ест, меняме баловаться стал- практикую второй день.
у меня тоже самое творится, знаю точно что не колики, все началось с 2ух месяцев и продолжается с периодичностью до сих пор, все точь в точь как вы описываете........читала много литературы, где пишут про скачки в развитии, лактационные кризы и тому подобное, так и кормлю, просто мучение((((((((, хоть ночью ест нормально и то хорошо).......водила к врачу , ребенок здоров, сказали ждите это периуды такие бывают, ну что то наш периуд затянулся((((((, с первым ребенком ничего подобного не было........
может колики. Когда детки кушают тогда тоже может животик болеть - причинять дискомфорт. тем более еще крик и откидывается.