Войти

Мастит((((((((((((

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

если вам выписали компрессы со спритом,то их делать на ГВ нельзя.оНи подавят лактацию.Возможно,необьратимо.Вплоть до того,что и со след.детьми будут проблемы с молоком.Антибитики,если они совместимы с Гв,то пить можно.Повязки с мазью ТРаумель или Арника.И надо нормально кормить.Лактостазы и маститы-следствие ошибок в ГВ.У вас в городе есть хорошие консультанты по ГВ.Поговорите с ними по поводу регулирования кормлений нормального.

0
19.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
19.12.2011

Спасибо!

Компрессы с камфорным маслом и на ночь лист капусты!Все 7 месяцев у меня не было проблем не каких,а тут такое!

0
19.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Если спиртовой раствор камфоры,то он так же опасен для лактации,как и чистый спирт.

0
19.12.2011

Состав-камфора и масло подсолнечное!

0
19.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я бы ограничилась Траумелем.

0
19.12.2011

не понятно кого слушать.мне уже второй врач говорит про камфорное масло.

0
19.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я не понимаю,чем обусловлена его популярно:))Плацебо,местрораздражающее.Я понимаю-антибитики,это надо при мастите.Холод-хорошо,капуста-приятно:)Траумель-лечит.Что делает камфора?!От нищеты все эти древние рецепты.

0
19.12.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

мне совсем недавно тоже траумель помог) на мою грудь кроме него вообще ничего не действует

0
19.12.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

какие компрессы? у меня тоже начинаются проблемы

0
19.12.2011

Компрес с камфорным маслом!

0
19.12.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
19.12.2011
Ilona
Девочка, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
0
19.12.2011
Срочно.. лактостаз.

Похожие записи