Войти
Мама девочки (27 дней), планирую беременность Киев

Позы во время кормления

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дома мы кушаем в основном лежа, если только не сидим за столом.

на улице кормимся сидя в колыбельке.

Когда маленькие были и на животе ели,

но лежа мне больше всего нравится, т.к. в это время я еще могу и поспать или почитать чего-нибудь.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

вот и мне ежа нравится!) Хотя хочу и другое что-то испробовать

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
дерзайте! Здесь в чаво есть все основные позы по кормлению, посмотрите, потренируйтесь!
0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

мне тоже сидеть нельзя было я кормила стоя в роддоме или ходила) сейчас дома сижу по турецки получается что на ногу кладу руку на которой головка лежит очень удобно. единственное при этом спина немного согнута. одновременно с кормлением читаю сказки ему))) а вообще говорят слинг очень удобно в любой позе и руки всегда свободные.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ого..стоя..это круто) Я не такая атлетка)))  Моя малышка ( 4.000 кг счастья) не поносишь много,у меня уже спина очень болит,не знаю что дальше будет! Хочу слинг купить,чтоб нагрузка на плечи была,а не на спину и руки

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

спина это да!!! я ходила в основном мы 3600)) массаж от мужа уже не помогает я не выдержала и в ванной полежала 10минут полегчало)

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Наташ, я в основном сидя кормлю. Спец подушка очень помогает)

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

вот и я хочу купить такую!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

я ее покупала еще при Б., и ни разу не пожалела, что купила)

0
26.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вызовите консультанта по гв. она покажет вам удобные позы, поможет правильно и с комфортом устроиться с малышкой, учитывая именно ваши особенности) http://www.gvinfo.ru/kiev

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо большое!

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

тоже с роддома кормлю лежа!) и считаю это самым удобным способом) Хотя в роддоме так мечтала взять на ручки и сесть на попу, но нельзя было- запретный плод сладок)

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

и я мечтала сесть,думала так удобно будет держать на руках и кормить,а как попробовала...это капец...

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

тоже кормлю малышку в основном лежа. Раньше кормила только лежа, потом когда доча стала побольше иногда кормлю сидя. Подушка для кормления есть, попробовала кормить с ней только один раз, мне показалась неудобным...доча проваливалась в дырку между мной и подушкой...вообщем так и лежит новая подушка в шкафу:)

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Я тоже с РД привыкла кормить лежа, тоже по причине невозможности сидеть. Сейчас иначе не выходит(( у нас есть подушка для кормления, но мне и с ней неудобно(( может я неправильно ею пользуюсь.... не знаю.. но кормлю все так же лежа.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я кормлю чаще всего лежа, когда сидя - обкладываюсь подушками, благо их много (обычные, с дивана). так можно и из-под мышки приспособиться - сделать для малыша хорошую подкладку и продвинуться к ее передней части - можно и час так спокойно сидеть..

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
У меня две позы - лежа и сидя, держа колыбелькой. Кладу головку в изгиб локтя, той же рукой спинку поддерживаю. Подушки для кормления не было и нет, но говорят - удобно. Попробуйте, мне кажется, с ней все-таки легче.
0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

знаешь я тоже кормила с роддома лежа,так как первые дни больно было сидеть из-за кс.. он привык так,а потом я мучилась если кудато шли он не ел,от того что мы не лижали

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Выкса
Я до сих пор лежа кормлю, мне так удобнее. Хотя подушку для кормления очень хвалят, но я не пробовала.
0
25.12.2011
как не перекормить и накормить при гв По 50гр в каждой

Похожие записи