Ни чего не пойму,уже который день,ребенок весит на груди целыми днями.Три дня назад,малыш наедался одной грудью,и ел примерно минут 7-10,не больше,хватало на полтора два часа.Эти дни кушает так же по 7-10 минут,но через 30минут в крик идёт и с жадностью хватает титю.Сегодня решила проверить сколько у меня молочка,из каждой груди нацедила по 50гр.Это же мало?А самое интересное,что ребенок высосал из бутылочки ровно 50гр.Подскажите нормально ли это?Пью чай спец.для увеличения молока.
понять, хватает ли молока можно 2мя способами:
1. посчитать пописы за сутки - их должно быть больше 12
2. прибавка веса за неделю - она должна быть больше 100г
об остальном (время сосания, количество сцеженного и съеденного за раз....) читайте здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/744689
0
25.12.2011
Ответить