режим при грудном вскармливании
Личный опыта есть кто нибудь ,кто на гв придерживается режима?если да,то какого?
Светлана
по требованию..но потом думала, что постоянно буду кормить "как папало", все пришло в норму только месяцам к 6. так что удачи))
03.01.2012
Ответить
натали
я не придерживаюсь режима-все по требованию дочи. первые 3 месяца-вообще не вставала с кровати-мы все время кушали и в весе хорошо прибавляли.
03.01.2012
Ответить
Olga
Я не скажу, что у нас режим, как-то само собой так получилось! Днем раз в 3 часа, ночью 4-6 часов между кормлениями! Попросит раньше - дам... но это единичные случаи! В основном, если капризничает, значит, не хватает внимания и нужно развлекать))) Согласна со Светланой, что проблем с прогулками нет, не нужно искать зимой место, где бы покормиться!!!
03.01.2012
Ответить
Анна
мы стараемся 2,5-3 часа. когда больше (редко, если спит), когда меньше (бывает 1,5 часа)
03.01.2012
Ответить
СветЛана
у меня режим. кормимся каждые 3 часа в 9.00, 12.00, 15.00 и т.д., а между кормлениями пьем водичку
ночью просыпается только в 3.00 часа ночи.
Мне очень удобно, по крайней мере гулять
03.01.2012
Ответить
ketti
Светлана,а почему каждые три часа,а не 3,5,напримр?я вот уже 2 дня тоже живу по режиму,тоже каждые три часа кормлю.мне нравится,удобно и мне и матвею.только вот почему перерыв не3.5 часа....как лучше то?
04.01.2012
Ответить
Даринка Лиса
у нас был режим- как попросит,так и получает))) идеал - по требованию. чисто логически размышляю- пришли к выводу: вот хоть одно млекопитающее следит за временем когда кормит?? нет! из всех рекомендаций я только старалсь давать 1 грудь на 3 часа
03.01.2012
Ответить