Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Орел

Что с ребенком?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да все у вас нормально:)Ребенок растет,проявляет интерес к окружающему миру,начинает показывать свою любовь и симпатию к вам:))Собственно,в этом возрасте в норме кормления-вокруг снов:)У вас отличные прибавки и общительная дочь:)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Спасибо!Конечно я может многое преувеличиваю - просто ещё с роддома у меня страх - Ребенок голодный...Она как родилась - вообще первый день практически весь проспала - грудь  не брала, и потом первые недели проблемы прикладыванием .трещины...куча советчиков - у тебя голодный ребенок..и.т.д...С советчиками вроде разобралась - игнорирую,кормлю  по  требованию - хоть через 10 минут, хоть через час...главное чтобы грудь взяла...только вот прибавки небольшие, поэтому беспокоюсь...((Хоть брала грудь нормально ,а тут нивкакую...

0
18.01.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У вас прекрасные прибавки,не придумывайте:)Вот таблица ВОЗ,норма-внутри красных линий:)Заканчивайте это-беспокоится:)Это не приносит пользы никому,это утомляет и делает материнство мучением:(((Начните просто радоваться и наслаждаться!:)У вас все супер!:)undefined

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Спасибо за помощь!

0
18.01.2012
Консультант по ГВ в Харькове Апилак, кто нибудь пробовал???

Похожие записи