Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 4 неделя Москва

Про ребенка

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Какой молодец! так много уже умеет! А нам краски для пальчиков точно пока рано - будут все во рту)))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да я вот тоже боюсь, что во рту будут, сейчас еще почитаю про рисование. Думаю, буду бдить!

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
)))))))))я на краски давно поглядываю.Всё куда-то тороплюсь)))Дать всё, и независимо от возраста.Мы встретили 6 й зуб, ползаем, стоим, со вчерашнего дня пытаемся стоять самостоятельно!Видимо к приезду к бабушке мы будем пытаться ходить и наведём у неё порядок)))А вы когда к бабушке?
0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

после 9 мая, как раз горячую воду у нас отключат

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а я как раз хочу узнать у мамы будет ли горячая вода вообще)))зато будет солнце и море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

вот солнце и море - это главное!

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ага!у Макса уже вещи собраны!Даже плавки есть)))
0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
когда отчаливаете? до осени? у тебя там инет будет?
0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
4 мая садимся на самоль и через 2 часа и 50 мин мы в Симферополе.Час на машине и мы в Севастополе!!!!!)))))))В общем в 15-16 будем у бабушки.(Язык не поворачивается маму называть бабушкой.)))))Она же такая молодая!)Я везу маме бук.(старенький, но хоть что-то.) Теперь будем на связи с ней всегда!Ну и я из Севача буду писать и выкладывать летние фотки!)))Пока мы едем на 2 мес., а там поглядим. у нас 7 зуб полез.......Ночка выдалась.....
0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ух ты. поздравляю. а у нас пока 5. 6-го что-то не сильно видно

0
14.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Умничка!!! Много умеет!!!!! Развивайтесь так же и дальше)))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мне кажется, что любой ребенок много умеет. просто вот смотрю, слушаю и делаю выводы: некоторые мамы не хотят радоваться успехам своих детей. Все чем-то недовольны. Мне кажется, что каждый ребенок уникален. Может он не делает ладушки или не сворачивает язык в трубочку, зато он умеет другое. Нужно просто радоваться этому

0
12.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да,многие мамы живут с завышеными требованиями и ожиданиями,вот и разочаровываются. Мой мне кажется меньше умет,но мне всё равно,в своё время всему научится)))))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ты знаешь, к 8 практически все становятся на одном уровне. Значит твой физически активнее. Вот я в пример беру моего племянника. Долго не хотел врубаться в буквы, сестра даже передумала его в этом году отдавать его в школу (в ноябре будет 7), все бегал и играл в пиратов. Но буквально за три месяца ребенок САМ!!! выучил буквы, все фигурки и в принципе такой скачок в развити произошел, что диву даемся, на собеседовании ответил на все вопросы.

0
12.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да,они очень индивидуальны и равняться тут ни на кого не стоит.

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я же говорю, 1,5 месяца грыз. да, мы сами с мужем любим постучать))

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

:-) это факт. когда кто-то другой стучит, не приятно!

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Казань

Саид - умничка!

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

спасибо:)

0
12.04.2010
Тема про приютских Вечернее платье на рост 160, размер 44

Похожие записи