крапивница после родов

Аналагично. Роды были в ноябре. Практически сразу начала жутко чесаться! Особенно к вечеру покрывалась огромными красными пятнами на минут 15 с интервалами в 30-45 минут. Ужасно! Думала с холодом связано или с водой, ну или с нервами (малышку боялась разбудить, на ципочках ходила), летом заметила, что организм так и на землянику реагирует(((. Кстати, никогда у меня не было до этого аллергии! Но сейчас, спустя 9 месяцев, все отлично. Надеюсь, такого больше не будет!!!
18.08.2012
Видимо иммунитет дал слабину. Потому что я уловила одну закономерность, крапивницау меня была от холода,  от одежды, от еды, т.е. На все, и видимо это связано было с подорванным иммунитетом. Что я только не передумала, делала узи брюшной поололсти, нашли холицестит-пролечилась, таблетки от печени прописывал гастроэнтеролог, потом сдавала кровь на паразитов -не нашли, и вообще анализ крови был в норме, потом аллергололг на пробы направила, но я не могла их никак сдать, так как надо былО не пить антигистамин. Вот так вот.
19.08.2012
Дык, нервы антигистаминными не лечатся, антигистаминные только аллергические проявления снимают. Прекратили их - и симптомы вернулись, всё логично. Это могут быть нервы, вы их никак не лечили. Нервы лечатся у невролога, психолога, психотерапевта, ну ещё иногда у эндокринолога, насколько я знаю.Про лекарства, совместимые с ГВ .
20.02.2012
Может и нервы, что я уже только не передумала....надеюсь в следующий понедельник, когда будут все результаты, врач мне скажет план дальнейших действий. С завтрашнего дня попью пока отвар крапивы....почищу организм,  а то сегодня снова высыпало :(
20.02.2012
Большое спасибо за ссылку для проверки совместимости с ГВ!
22.02.2012
Не за что) Эта ссылка есть в ЧаВо сообщества))))
22.02.2012
у меня сразу после родов появилась жудкая крапивница, но щас стала потихоньку уходить... надеюсь больше не вернется 
20.02.2012
спасибо за поддержку, я уже так замучалась с этой крапивницей, как же я надеюсь, что с весной все пройдет
20.02.2012
Болит поясница((( Покраснение груди.