Не пропадет ли молоко если,
И часто она так? Каждый день? У сына случалось такое, но не часто. Я не будила. С молоком и весом все очень хорошо.
Лучше будить наверно, тем более в вашем возрасте) а с весом при таких перерывах как дела обстоят?
Хорошая даже очень прибавка))) молодцы))) у нас за второй страшно вспомнить 2,5 кг было! Весам не поверили)))хватает доче молочка, вот и спит))) мне кажется, советы давать штука такая, у всех ведь всеиндивидуально и с лактацией тоже.Решать все равно вам.
Чем чаще прикладываете к груди, тем больше молока - это аксиома)))
Моя дочь тоже так спала и к 2.5 месяцам у меня случился лактационный кризис. Приложила максимальные усилия, чтоб спасти молочко. Получилось! Пришлось поднимать ночью 2-3 раза и кормить.
с 3 до 6 самое благоприятное время для лактации.
ну я не прям будила, просто в 3 - 3.30 брала ее и спящую кормила, она не просыпалась даже) потом, спустя ккое-то время, начала сама просыпаться - по 2 раза за ночь. молочко наладилось, но кроме этого я пила чаи и травки для лактации.
сейчас опять перестали ночью вставать, я и сама перестала брать - мы вес стали быстро набирать, поэтому решили ночные кормления убрать. и что вы думаете - молочка снова становится меньше.
У еня спит с 10 до 4 утра и ничем не разбудить чтобы титьку засунуть(((( итог: нам не хватает молока(((((((
У меня доча так и спала.. месяцев до 3, все нормально и вес и молоко
да я тоже очень рада такому режиму)
просто боюсь что молоко пропадет
Еслиребенок наедается, то всё хорошо, не надо будить, если у вас есть проблемы с грудью: она переполняется пока ребенок спит или наоборот, молока не хватает - маленькие недельные прибавки и меньше 10 пописов в сутки, то можно будить.
У меня весь второй месяц так спал, по 5-6 часов. В три месяца начал просыпаться часто и просить.