Войти

Не успела :) ...

Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ну, почему же не нужна? Нужна, и еще как! :) Просто теперь у вас как минимум два бесстресовых варианта засыпания :) И далеко не факт, что на следующий день дочка согласиться на сегодняшний вариант :)

0
18.04.2012

Это даааа, дочунька не предсказуемая, попробую завтра так же.... если не получиться не страшно, хочу кормить ещё!!!!!!!!!

0
18.04.2012
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

 попробуйте, конечно. Опыт засыпания без груди в арсенале всегда может пригодиться. И правильно, что усердствовать не будете :)

0
18.04.2012

Это совершенно не означает, что и завтра она сможет уснуть без груди) у нас подобный инцидент был месяцев в 8. до сих пор укладываемся с грудью и днем и ночью

0
18.04.2012

Понятно, завтра посмотрим... просто мы до этого ни разу без груди не засыпали...

0
18.04.2012
Светофорчик
Катенька, 14 лет 7 месяцев Великий Новгород

:) конечно!!! Моя вчера  на ночь покушала думала как всегда заснет, а она погуляла еще потом лишних пару часов и заснула без груди:) Растут малышки :))

0
18.04.2012

Умаялась называется.... :)

0
18.04.2012
Полина
Сергей, 14 лет 11 месяцев Волжский

У меня сынок когда сильно устает подползает под бочок и засыпает сам. Вообще ничего не делаю. А иногда когда сосет по разному

0
19.04.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня на ночь так засыпает.хотя на гв

0
18.04.2012
Закончили ГВ Просто интересно. Чем вы занимаетесь во время кормления??

Похожие записи