Войти

Возможно ли?

Liya
Aleksey, 18 летVadik, 14 лет 6 месяцев Актау

Я работаю уже почти полтора месяца, полный день с 8.30 до 1700. Получается у нас кормление грудью утром, в обед, вечером раза 2 и ночью иногда. Смесь в итоге кушает малыш раза 2-3 в сутки. От груди не отказывается, даже очень скучает, ждет пока приду, бутылочку не берет, ждет сисю )) Без сиси не засыпаем, и ночью или под утро ищет с жадностью. Сосет грудь очень хорошо, я думала, после бутылки будет обратное. Уже собиралась сворачивать ГВ. А дите пока против )))) 

0
16.05.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Молодец малыш! Понимает, что сися - это круче)))  Просто со смесью мы не дружим категорически. Так что перекусы днем и на дневной сон придется сисю отменять  тогда.

0
16.05.2012
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

ГВ летом лучше не прекращать, ждите осени. А работа вам ни как не помешает ГВ. Вы ведь уже не через каждые 2 часа кормите. Утром покормили и идте на работу, можно сцедить, если понадобиться. К тому же к осени малыш может еще реже грудь брать=) Главное летом не бросайте ГВ. Пусть малыш будет защищен от инфекций

0
13.05.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Я летом и не буду прекращать. Тем более мы в отпуск собираемся. Зачем лишний стресс для ребенка. Просто ему на сцеженное по барабану. Там весь кайф в сисе) Так что попробуем. Спасибо.

0
13.05.2012
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

4-5 часов и ребенок уже не очень маленький..вполне можно гв сохранить!

0
13.05.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Спасибо! Очень хочется)

0
13.05.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

конечно можно))) можно и работу с гв прекрасно совмещать)))

0
13.05.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Ну значит сомнения отпадают. Спсибо.

0
13.05.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

имхо, в Вашем случае возможно) 

0
13.05.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Значит будем стараться.

0
13.05.2012
Можно ли сохранить грудное вскармливание Эх, работа работа

Похожие записи