Войти

Помогите советом!!!

Мама мальчика (14 лет) Лос-Анджелес

ya ela absolutno vse, prosto nebolshimi porziami, dazhe klubniku, citrusovie  i kofe pila. prosto producti, v kotorih somnevaetes;, vvodite ponemnogu i smotrite reakciu rebenochka.

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Спасибо!!! вот только я же изначально села на строгую диету, а теперь спустя 11 дней, не будет ли опасно начать кушать всё подряд??

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Лос-Анджелес

prosto pomenmogu nachinajte.dumau vse budet horosho.

0
24.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

пробуйте постепенно всё, и смотрите на реакцию малыша. я именно так и делаю. 

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

а что вы первым ввели??

0
23.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

да я уж и не помню. я, вообще, на этом не зацикливалась. ела почти всё, кроме цитрусовых и красной солёной рыбы (на красную рыбу у старшего была аллегрия, поэтому не стала рисковать). вычислила, что когда сладкого переем (сгущенки в том числе), у сыночка высыпает на лице. а на капусту свежую, у сыночка были сильные газики. Вы, главное, в один день много нового не ешьте, чтобы в случае чего вычислить, какой продукт не пошел. 

0
23.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нормальную домашнюю еду. макароны, котлеты, тушеное мясо, супы, фрукты и овощи простые (то есть без экзотики). а вот молоко и сгущенку лучше ограничить (это не значит, что совсем нельзя)

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Спасибо!!!!

0
23.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я бы убрала орехи и сгущенку и кушала все остальное:))Орехи -часто вызывают аллергию.На лактацию никак не влияют.Как и сгущенка.Но сгущенка можно вызывать брожение первые недели.Коровы доятся отлично,но сами молоко не пьют:)))

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Я вначале тоже сидела на диете,у малыша постоянно болел живот потом я стала есть все причем резко реакции никакой не было я и до сих пор и шоколад ицитрусовые и клубнику ем.но возможно это так мой ребенок отреагировал.кушайте что хотите но смотрите на следущий день на реакцию.

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я убеждена,что есть можно абсолютно всё.Ну,в пределах разумного)
Я в беременность всё кушала и после родов тоже,ребёнок мой всё принимает)

0
24.06.2012

Я тоже ела с самого начала все, кроме сгущенки, молока, капусты  - может болет животик у ребенка. А в роддоме нам даже кофе давали. И ничего, все живы, здоровы.

0
23.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

можно все,часто и по немногу) я кормила ровно год 100% и ела все подряд,кроме ананасов и мандаринов!

0
23.06.2012

Я ела все, кроме магазинных консервов и химии типа чипсов. 

0
23.06.2012
Про кофе питание мамы)

Похожие записи