Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Тверь

Плавное завершение гв

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Ну, надо же какие организмы разные, я вот уже пару месяцев Соньку не кормила, а молоко все еще было, хоть несколько капелек, но появлялись, особенно после горяего душа. Свет, все постепенно уйдет, особенно если молока нет, Катюша не будет истерить. У нее привычка осталась и быстро от нее не отвыкнуть. У меня Соня до сих пор любит к груди прижиматься, не поесть а просто щечкой прильнет, даже через футболку. Особенно в порыве нежности )))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Юль, а я думаю, это из-за беременности молоко пропало. Чтобы потом опять же молозиво началось... Привычка прижиматься к маме, мне кажется, останется навсегда ))))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

А может и из-за беременности. гормоны ведь сейчас бушуют.   Мне порой кажется, что она меня воспринимает отдельно, а грудь отдельно )))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Дааа! У меня как-то Катька просила, титю, говорит, оставь и иди!

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
хитрюги ))
0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

главное,чтобы второму ребеночку всех элементов хватало,чтобы не в ущерб ему все происхродило... Ты витамины пьешь?

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Да, да, согласна с тобой. Со вторым по самочувствию и данным узи все в порядке ) Витамины не пью, ем фрукты-овощи.

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ясно.ну и умничка))) уже могут пол сказать! я почему-то думаю,что сынка!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Мне почему-то тоже кажется, что парень ))) 

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

так и есть))))

0
25.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подпорожье

У меня было самое страшное не укладывать без груди, т.е это еще полбеды, а ночные кормления. Перед сном можно как-то было отвлечь, а ночью сынуля в полусне просил грудь. Но, как говрят, отучать, так отучать. Остались у нас в итоге только ночные кормления в полудреме, после чего пару ночек с просыпаниями и плачем, затем все окей! Зато сейчас спим т.т.т.

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Как раз этих просыпаний с плачем хочется избежать...

0
25.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подпорожье

У меня с двумя детьми одинаково, первая ночь плач, вторая меньше. Третья уже не плакали, но просыпались. . Главное собраться и решить для себя, если еще не готовы, тогда рано.

0
25.06.2012
Как мы научились спать без сиси. Завершаю ГВ. Подскажите.

Похожие записи