Войти

Ручей из груди!

это быстро пройдёт :) скоро схлынет первый наплыв молока, грудь будет меньше наливаться (а потом и перестанет вовсе), ручьи прекратятся, будете кормить чисто-сухо :)

0
06.07.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

а у меня до сих пор такая беда. что мне делать-то? когда это скоро настанет?))))

0
06.07.2012

я подтекала до полугода) один плюс - все фирмы вкладок перепробовала, могу консультировать)))))

0
06.07.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

)))во всем есть свои плюсы

только вот тут такое дело, что течет, когда малышастик от груди отрывается передохнуть или по сторонам поглазеть)))) вкладки тут не спасуть =) 

0
06.07.2012

ну, вы ж не в вечернем платье на приеме у президента кормите, пятнышки отстирываются :)

0
06.07.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

ну это-то да =)  правда наловчилась уже немного это останавливать пеленочкой, а по началу вообще атас - я мокрая, малая мокрая, но зато все довольны))))

0
07.07.2012

все довольны - это главное, а пятна - это мелочи жизни) тем более это проходит)

0
07.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

ну все равно! Если в общественном месте, как-то не очень потом всей мокрой в пятнах ходить! Но я тоже пеленкой перекрываю сразу, наловчилась!))Мне понравились pigeon прокладки, а вам??

0
10.07.2012

они быстро высыхают, а сухие молочные пятна хорошо видны только на темной одежде без рисунка. можно одеваться так, что будет незаметно вдруг что.

мне самые-самые показались чикко. но для меня дороговаты. по соотношению цена/качество мне больше всех подошли джонсонсы, они толще, чем чикковские, но не критично.

0
10.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

у меня на любой видны разводы)

я купила большую пачку пигеон 126 пар за 850р. - мне кажется достаточно выгодно, а качество отличное!

0
11.07.2012

я у нас таких не встречала)

0
11.07.2012

то же самое и у меня. прокладки для груди не помогают - слишком быстро намокают и  протекают. я со старых простыней нарезала себе тряпочек. складываю в 4-6 раз и подкладываю под ту грудь, которой не кормлю (ибо у меня во время кормления и с той течет ручьем). на на ляльку одеваю слюнявчик и на всякий случай еще тряпочку подкладываю.

0
06.07.2012
Natasha
Алексей Сергеевич, 14 лет 2 месяца Пенза

прокладки хочу посоветовать одноразовые японские ссылка, у меня многоразовые авент, вообще лажа - за день два комплекта уходит(((

0
06.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва
Я такими и пользуюсь)
0
06.07.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

я пеленочку беру и держу наготове, как только малышастик оторвалась - прижимаю быстренько, поток останавливается. вот так и кормимся в общественных местах =)

0
06.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

в общем к 3м месяцам это не проходит?))

0
10.07.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

ну, по крайней мере до сегодняшнего дня у меня не прошло)))))

0
10.07.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Прокладочки для груди чаще меняйте,сцеживайте лишнее молоко.

0
06.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

лишнего нет

0
06.07.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Значит... просто прокладочки используйте.

0
06.07.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Ничего не делать, чаще меняйте прокладки для груди. Во время кормления я всегда держала под рукой махровое маленькое полотенце, благо их у меня много. Как потечет из груди, сразу прикладываю полотенце. Все придет в норму скоро.

0
06.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

фух ну вы меня успокоили, что это не навсегда))

0
06.07.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Я простынку сразу кладу под грудь, потом прикладываю. Как только дочка отпускает грудь - сразу сосок в простынь. Все равно, конечно, немного попадает на малышку, но это легко исправить влажной салфеткой.

А вообще первое время у нас весь дом был в молоке, я просыпалась в лужах молока, весь пол был липкий от молока - пока ходила в туалет ночью, все лилось! Приходилось все мыть-менять стирать ежедневно, а майки вообще по пять раз в день могла менять. 

0
06.07.2012
Natasha
Алексей Сергеевич, 14 лет 2 месяца Пенза

это окситоцин выталкивает молоко, мы когда кормимся я с собой пару ватных дисков беру и затыкаю фонтан, пока малыш обратно грудь не возьмет...но сейчас это происходит уже реже, лактация устанавливается и грудь не переполняется, ребенок растет и начинает лучше справляться с таким потоком...только, блин, воздуха все-равно наглатывается при этом((( но, я надеюсь, что и это временно...

0
06.07.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Я держу салфетки под рукой, как только ротик отрывается сразу немножко прижимаю, и поток останавливается. А в качестве салфеток я использую марлевые подгузники, стираю их с детскими вещами. Ими можно и личико ребенка промакнуть.

0
06.07.2012
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

у меня в самом начале так было, просто всегда держала под рукой платочек. главное сразу прижать покрепче, секунд на 10, поток останавливается.

0
06.07.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

это со временем пройдет. я первые пару месяцев постоянно в мокрой майке ходила) 

0
06.07.2012

Прокладки для грудей вам в помощь.Лактация установится и будет попроще.

0
06.07.2012
Как кормить? приходила патронажная сестра

Похожие записи