Разочаровалась в супер пользе ГВ....

нашу историю написали! Мы только с Крыма, там три дня в инфекционке в Алуште под капельницами(((( Натерпелась и я , и доча(((( Да что уж вам говорить, сами знаете. Тоже не разрешали ГВ, но у меня одна сися пустая почти, так она её как соску сосала для успокоения! Сейчас пока на диетке, но сисю кушаем. А вообще после моря планировала сразу прекращать ГВ, но сейчас думаю пусть после инфекции силенок наберется и потом сразу буду прекращать. Я предыдущий пуст у себя в дневнике состдала на эту тему. А как вы сейчас себя чувствуете? что едите?
18.08.2012
Сочувствую!! Скорее выздоравливайте! Не смотря на запугивания и прогнозы врачей относительно сроков восстановления микрофлоры кишечника, мы чувствуем себя тттт нормально, всё кушаем. Буквально через 2 недели уже восстановились и какахи и аппетит. Сисю по сей день кушает.)
18.08.2012
какая вы молодец, что пока кормите! вы очень помогаете малышу на "его" уровне. есть у меня знакомые мамочки, которые не верят в пользу гв, т.к. детки у них постоянно болеют. но гв же не защищает полностью от болезней, оно (ваши антитела и пр.) помогает малышу бороться с ней! то, что ребенок болеет, это показатель общего здоровья ребенка, его иммунитета, это от многого чего зависит (окружения, наследственности и пр.). а от любого вируса, к сожалению, ничто не спасет, на то он и вирус.
11.07.2012
какой ужас! выздоравливайте скорее!! я знаю,ч то такое ротовирус...мы с малой тоже в 10 месяцев отлежали с этой бякой в больнице(((( держитесь!!!
10.07.2012
Спасибо, Саша!!!! А где вы его подхватили, как думаешь?
11.07.2012
мы к свекрови в деревню ездили...а где там именно - даже не знаю,или агушу купили, а хранили ее как попало, или свекровь своим платочкой носовым вытерла ей лицо...
11.07.2012
поверьте, без гв было бы ещё хуже! в принципе, раз вы завершаете гв, у вас будет время убедиться, что гв совсем не бесполезно, и очень нужно малышу после года
10.07.2012
я пока не завершаю, потому что вычитала, что во время выздоровления нельзя, да и вообще пока ума не приложу как это делать...
11.07.2012
и еще: ГВ не суперпольза. это норма. все остальное хуже по определению.
09.07.2012
согласна, мой малыш всегда кушал сисю и пока её тоже кушает без перерывов. просто во время этого вируса молоко было бесполезно. так мне сказали все врачи этого отделения и даже главврач.
11.07.2012
мнения врачей на тему ГВ вообще общеизвестно печальны:( а что по их мнению было бы полезно для ребенка в этот момент?
11.07.2012
дали смесь Нан безлактозную. Сказали, давать вместо груди. Но это с моим ребенком нереально вообще. Он ни сосок, ни бутылок не признает... Влила шприцом 15 гр, он её вырвал, на этом и закончили. Да и вообще, молокозаменители не для нас, видимо)
11.07.2012
зашибись понятия... смесь круче грудного молока:( понятно...
11.07.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/659883
09.07.2012
А для чего ваш пост в сообществе по поддержке ГВ? Со стереотипами мы знакомы все, поэтому лишний раз их озвучивать, выдавая за правду глупо. А вы знаете, что от ротовируса и умереть можно? Вы не думали, что ГВ помогло спасти жизнь вашему ребенку?
09.07.2012
До того, как мы им не заболели, я о нем вообще не слышала. Просто думала, что в случае заболевания, благодаря ГВ у любой инфекции будет легкая форма. Но судя по опыту, ГВ ротавирусу не товарищ. А озлобленные и неудовлетворенные барышни, вымещающие злость в моем посту, могут взяться за руки и дружно пойти в сад.
09.07.2012
А цель вашего поста какая? По-моему вы только и хотели получить негативных откликов. Мне не нравится слово тролль, но видно когда человек вампирит и питается негативом. А зачем еще ваш пост-заявление о бесполезности ГВ в случае ротовируса (кстати, с вами никто не согласен) ??
09.07.2012
Это ваше субъективное мнение, что мне нужен негатив. Я им и в больнице подпиталась. Мне нужно было мнение людей, переболевших так сильно этой же болезнью, а не высказываения дамочек, считающих себя экспертами во сех вопросах. Я год и месяц уже откормила, при чём молока у меня много и мой ребенок всегда его получал вдоволь, но не смотря на это, я тут не умничаю и людям гадости в постах не пишу. Не думала, что в этом сообществе столько агрессивных тёток!
11.07.2012
у моего ребенка был ротовирус, поблевала одни сутки, даже в больницу не ездили, а на следующий день я его подхватила и уже попала в больницу почувствовала разницу между быть на ГВ и не быть на ГВ в полной мере, так сказать
11.07.2012
обязательно завершайте ваше очень-очень вредное ГВ! И не повторите такой ошибки со следующим ребенком, вот сразу на смесь переведите и будет вам польза
09.07.2012
Не умничайте тут!! Я свой пост не для таких как вы писала.
09.07.2012
вы хотите, чтобы вас убедили или разубедили?
10.07.2012
да вообще ничего я не хочу! Просто написала свое мнение и хотела услышать мнение людей, которые оже переболели так серъезно такой бякой и при этом были на ГВ или не были на ГВ. Убеждать меня ни в чем не надо. 
11.07.2012
молоко ж не панацея, у нас тоже был ротовирус, у всех наших знакомых был, а кормление помогает ребенка успокоить, и маму кстати тоже, дело не втом, чтоб грудью не кормить, а в том, что при этой болячке они все обратно вырывают, но молоко помогает потом восстановиться и ужас так легче пережить. Выздоравливайте! это все ужас больницы и страх за ребенка.
09.07.2012
Спасибо!!!!
09.07.2012
вот я того же мнения (поняла, о чем я:) ) бедняжечки!!!! Ванечка, не болей так больше! 
09.07.2012
Спасибо, дорогая! Я то тут, бля, уже меня злить некоторые своими умными комментариями пытаются, извиняюсь за свой французкий))
09.07.2012
не, ну ты же куда написала - то и получила)))))))) уж я то знаю!!! вообще, сиська - штука крутая, я не спорю. но для всех по-своему.. ттт у меня растет здоровый гаврик, у которого за все время была простуда только раз 5 не сильная, ноль проблем со стулом вообще и вообще из всех проблем одна дисплазия. кстати)))))))) я же - кесаренок. все детство слушала, что кесарята слабые и без собсной жизненной позиции. ну да, конечно, всем бы такое "без жизненной позиции")) а ты делай вообще, как тебе сердце подсказывает - это главное))) ты просто сейчас очень нервная из-за всех этих проблем... это пройдет, и все пройдет!!!!! поправляйтесь поскорее и больше так не болейте:)) 
09.07.2012
Точно нервная, после такого тяжело сохранять спокойствие... Вы тоже будьте здоровы!))
09.07.2012
спасибо! это всем пригодится))))) (быть здоровыми:)   поправляйтесь и не берите дурного в голову:))) 
09.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экстренное отлучение, как себе помочь морально??? Гв по требованию и еда, совместимы??????