Войти

Как правильно прикладывать?

Natik
Москва
Знаете, я тоже по началу все переживала, что неправильно прикладываю... Что малыш плохо сосет и не наедается. Было по началу больно, но в кровь соски не были. А потом мне опытные мамочки подсказала, сися болеть по началу все равно будет. Она же не привыкла к такому. Мне в рд показали как делать. Я только лежа кормила, да и кормлю. Сама на бок, малютку под сисю, а он сам все уже делает. Это же инстинкт:):):)
0
17.07.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

А через сколько перестало болеть?

0
17.07.2012
Natik
Москва
Где-то недели через 2. Я бепонтеном после каждого кормления мазала. И не закрывала грудь, пока крем не впитался. Попробуйте.
0
18.07.2012
koshko_mama
Мария, 14 лет 8 месяцев Москва

посмотрите тут. там анимированная картинка есть, как прикладывать ребенка

0
17.07.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

супер!!!!! спасибо, вот оно - то, что нужно!

0
17.07.2012
Anastasia
Эмили, 13 лет 11 месяцев Холон

Ой таже проблема, сосок мусолит, и из-за этого не высасывает молоко нормально, потом голодная. И соски рассосала уже жуть, я последние 2 дня не нашла другого выхода, как сцеживаю молокоотсосом молоко и даю ей ккушать с бутулочки
Еще и режима мы никакого добиться не можем, в роддоме все нам испортили. Кормили как чуть хнычет, теперь она и требует, чтоб постоянно или бутулочка или сиська во рту. 

Я сплю по 2 часа в сутки, боюсь, что так скоро вобще молока не будет

0
17.07.2012
Ольга
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятослав, 14 лет 1 месяц Ростов

Первые две недели поболит,грудь должна привыкнуть.А потом всё наладится,сейчас просто нужно перетерпеть.У меня тоже были трещины,со вторым ребёнком.С первым не было.Кормила через накладку-один день всё время через накладку,другой-через кормление.Один раз без накладки,другой-с накдадкой.Сейчас ребёнку 2 месяца,от накладок отказались совсем:).

0
17.07.2012
Нужно соском прицелиться в небо ребеночку,тогда снизу ореола больше захватится,и будет правильное прикладывание. Я только так спаслась!
0
17.07.2012
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

при прикладывании носик ребенка должен быть чуть выше соска, и в тот момент, когда ребенок сильно открывает рот(тянется к соску) вкладывать ему грдь в ротик делая из ареолы складку пальцами

0
17.07.2012
Вопросики накопились Преостановление и восстановление ГВ!

Похожие записи