Подскажите пожалуйста не могу понять нам 1 месяц мы на ГВ
то молока много пока кормлю льется с другой груди все заливаю, то какие то груди пустые, он поест и через час опять просит.Почему так???7объясните пожалуйста, за ранее спасибо!!!!
Подскажите пожалуйста не могу понять нам 1 месяц мы на ГВ
то молока много пока кормлю льется с другой груди все заливаю, то какие то груди пустые, он поест и через час опять просит.Почему так???7объясните пожалуйста, за ранее спасибо!!!!
если молоко льется значит оно есть и его у вас хватет..непереживайте.....скоро наладится и все будет ОК! вы перед тем как кормить выпивайте стакан чая с молоком если хотите чтоб молоко не закончилось! а когда ребенок поест конечно они будут пустыми ...они потом же со временем у вас наливаюся и становятся опять полными) а может вы ребенка часто прикладываете что молоко не успевает много наливаться.
ну да часто прикладываю, как сам попросит так и даю...мож у меня молоко не жирное, хотя все продукты ем для того чтобы было жирное
у меня так же было я тож думала что кончается молоко или еще что то ... сейчас я кормлю ее по требованию и грудь не успевает заполнится до конца
Ваше молоко именно такое, какое нужно конкретно Вашему ребенку. состав молока меняется на разных стадиях лактации и по времени суток.
все нормально. Льется из другой груди -это у вас сильный окситоциновый рефлекс. Грудь мягкая -это нормально, так как лактация устанавливается, и приливов сильных может не быть. Главное - прибавки и здоровая грудь:)
Лактация еще не установилась,пока так и будет.