Войти

ГВ: любопытный факт.

Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Вик вопрос не в тему как ты приспособилась кормить чтобы спину через 2 минуты не клинило? Наткнулась сегодня в детмире на подушку для кормления селби и стоит не дорого вроде но будет ли толк? Не пробовала случайно?
0
23.11.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ээ,кормлю  по-разному. Или стоя хожу круги наматываю и кормлю. Или лежа, и детка рядом лежит ест. А если сидя, то оборачиваюсь вот такой подушкой:

Очень удобно. Вероничка еще и так лежит:

Для спины во время Б, вот так можно делать:

Короче, многофункциональная такая вещь. Я ее еще в первую Б Алей купила)))

0
24.11.2012
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
У меня от первого ребенка от коврика развивающего подобная подушка есть там было написано что она для игр на животике но она прям малюсенькая такая то это или не то интересно..
0
24.11.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ээ, нет, на коврике, там маленькие подушечки, предназначенные ТОЛЬКО для деток. А у меня подушка большая, многофункциональная, я с ней сплю постоянно в обнимку уже несколько лет)))) И кормить очень удобно с ней, т.к. БОЛЬШАЯ она)) Купи такую подушку, они в разной ценовой политике, можно даже самой сшить)))

0
25.11.2012
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо за совет надо купить будет— у нас выбор небольшой за тысячу в детмире видела а больше и нигде не встречала
0
25.11.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Они разные бывают, есть огромедные))) Я свою в Мазекеа брала за полторы тыс руб. 4 года у меня, в целом, ничего так, нормальная))

0
26.11.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

У меня так было, пара протоков были на ареоле, но молока немного было, поэтому не брызгало

0
21.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,поняла, что я нормальная))))

0
22.10.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Что то ты поздновато засомневалась, одного ребенка 2,5 года прокормила, вторую месяц, а потом задумалась))))

0
22.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

гы)))

0
22.10.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

а у меня не бьет но поддтекает на одном соске, я предположила, что наверно сосок дрявый)))))

0
20.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ха-ха)) дырявый))) а у меня бьет сильно, деть нервничает, я платком прикрываю)))думала, что я инопланетянка, у меня протоки подсоединены не все, куда надо))

0
20.10.2012
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Зааай,ну ты юморная! Инопланетянка

Да это совсем не редкость,у многих так,у меня правда нет этого,но видела у девочек пару раз

 

0
21.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я, реально, переживала, что я ненормальная какая и протоки не там, где надо)), что, типо, лишние)) Но, оказалось, я не одинока)) Все, успокоилась))

0
22.10.2012
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва
Сама очень интересовалась, ответ такой: у нас в области ореол остаются зачатки сосков( такие маленькие пупырышки по кругу, то есть основной- доминантный, а те не доминантные, но в них все равно присутствуют протоки, поэтому молочко и сочится
0
20.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

поняла, спасибо большое!)

0
20.10.2012

у меня на ареоле тоже есть протоки и в начале гв после рождения тоже так было,думаю , у многих так)))

0
23.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот спасибо! А то я думала, что я ненормальная))

0
23.10.2012
Инна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 7 месяцев Сыктывкар

Я с сыном такого не замечала, а сейчас с дочкой увидела и тоже удивилась)Тоже подумала, что что-то со мной не так, а оказалось, что не одна я такая)))

0
20.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

ВОТ! И я успокоилась))))

0
20.10.2012
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Вот сейчас кормлю малышку, а у меня выделяется из ореолы на другой груди(не той которую она ест), конечно не струя)) но капельки есть!

0
20.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо!!!

0
20.10.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

а если немного сцедить перед кормлением? 

0
23.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

А смысл? Из ореолы бьет в приливы, а у меня за 10 минут кормления приливов может быть 5 раз, считай, каждые две минуты))) не вариант.. Хотя, о чем я.. сейчас и не в приливы льется, не бьет в глаза, но струечкой стекает....... Короче, пофиг, из меня из всех щелей течет))

0
23.10.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

и у меня на ореоле тоже так- брызгать не бразгало, но капельки вокруг соска были:)

0
20.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, буду считать себя человеком, а не инопланетянкой)))

0
20.10.2012
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

вот это да... )

0
20.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Потому и пост создала, т.к. любопытство победило)) везде показаны младенцы, мерно посасывающие оголенную грудь, а я, при кормлении, еще и грудь обматываю платочком, чтобы ребенку молоко в глаза не било))). думаю, ну, почему у гругих грудь оголена?)))

0
22.10.2012
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

))))

0
22.10.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня так же было в первые дочкины месяцы

0
20.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ага, все, считаю себя нормальной))

0
20.10.2012
Донорское молоко для полуторогодовалого малыша кормление грудью при гастрите

Похожие записи