Войти

можно ли при ГВ принимать валерьянку или другие успокаивающие средства

Можно и нужно! Большинству прописывают с начала до конца беременности, а уж тем, кто на сохранении 100%. Лучше всего персен при беременности.

0
02.11.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
02.11.2012

мальчикам валерьянка запрещена, лучше пустырник пей

0
02.11.2012
Гаяна
Сеньор, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 1 месяц Москва

да? а почему? я не знала, несколько раз пила:((

0
02.11.2012

может через ГВ не так передается но чисто таблетки мальчикам запрещены

это сказывается на их потенции

0
02.11.2012
Гаяна
Сеньор, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 1 месяц Москва

ээхх, чем же тогда снимать напряжение..:((

0
02.11.2012

пустырник можно

а еще попсихуй, погуляй на мужа оставь ребенка или на бабушек или у подружки

в общем найди время толкьо на себя

0
02.11.2012
Мила
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

девчонка вроде про валерьянку при ГВ спросила))) а ей про беременность пишут))) Я иногда пила (но не часто), просто все попадает в молоко и ребенку валерьянка тоже доставалась. А ново-пассит вроде как на спирте, значит, не очень-то его можно.

0
02.11.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо Мила)

0
02.11.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Ну когда беременна, ребенку тоже достается. Значит разницы нет.

0
02.11.2012
Мила
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

разница есть. Количество "попадания" совсем иное. В животе у ребенка индивидуальная система кровообращения и все, что мама кушает или пьет проходит "фильтрацию", а при ГВ все по-другому

0
02.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
02.11.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, исправила заголовок 

0
02.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ок

0
02.11.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Я валерьянку пью иногда. При беременности можно же.

0
02.11.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
02.11.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Я пью иногда валерьянку или пустырник в виде чая
0
02.11.2012
Как отучить ребенка от ГВ .Возраст 1,5 вопрос про кормление во время бременности

Похожие записи