16 лет

Если друг оказался вдруг.....

Ты всё сделала для сближения, она ничего. Понятно, что тяжело и неприятно, но забудь про неё. Зачем тебе неприятные эмоции и постоянные переживания.
21.07.2008
Мне вот интересно, где таких заклятых подруг находят? И зачем они нужны-то? Я б давно прекратила попытки близких отношений. Иногда человек перестает проявляться - и очень хорошо. Не тащу обратно, зачем поддерживать отношения в которых мне уже не хорошо?А тапки пусть лучше ждут настоящих друзей в гости. Покрасивше такие тапочки. 
21.07.2008
Забрасывать не буду!!! J ты – молодец!Все правильно, это не подруга!, а эгоистичный человек, который делает всегда так как ей удобно!!! Мне кажется, здесь «сидит» зависть. Она замужем? Дети? Успех по жизни? …Я бы также сделала, ты и так дала ей слишком много вариантов для поддержания отношений, не хочет и не надо!!! И не стоит, даже если она и возобновить отношения, т.к. вы оч.долго не общаетесь тесно - ты ее не знаешь, она уже другой человек...и лучше быть подальше от нее. Видимо она на твоем фоне чувствует себя просто некомфортно… с ее точки зрения хуже, вот и все. Я встречалась в жизни с такими ситуациями, не переживай, главное – семья! И близкие родные люди.
21.07.2008
Да,Олесь! там нет ни черта ,кроме собачки....
21.07.2008
вот и весь ответ!!!
22.07.2008
Мда... А чё тапками забрасывать?.. Нормальная реакция...
21.07.2008
Родился мальчик-БОГДАНЧИК!!!!