Всем привет! Прошу совета, может кто-то сталкивался и сможет помочь... У меня такая проблема: до беременности у меня был 2-ой размер груди, во время токсикоза я очень похудела и размер уменьшился, но к родам все пришло в норму, месячные первые после родов у меня пошли через неделю после того как прошли родовые, доче было 2,5 месяца мне поставили спираль, я все время с момента рождения и по сей день не прерывала ГВ (моей доче сейчас 1 год и 3 месяца), но когда ей было 2 месяца у меня начало по немногу проподать молоко, сейчас молока совсем мало, но доча его обожает и отказываться не собирается, если честно то я и не против, месяц назад мне сняли спираль, не подходит мне такое и я пью Лактинет, но проблема не в этом, проблема в том что у меня очень сильно уменьшается размер груди, да и сама по себе она стала какой-то слишком мягкой и худой, хотя раньше у меня она всегда была пышной, сейчас она похожа на две обвисшие тряпочки, меня это очень сильно смущает, не знаю что мне делать... помогите если можите...
Вариантов несколько:
1.Забить:)РАсправить плечи,одеть красивый лифчик и не париться:)ВАш муж и вы любите себя не за размер и вид груди,думаю:)Подождать конца ГВ.Через 6-12 месяцев после окончания оного форма груди восстанавливается.
2.Париться:))Мазать бесполезными кремами,переживать,всем жаловаться и акцентировать внимание окружающих на этом,придуманом недостатке,пока они все не поверят вам :))И дружн не начнут обсуждать вашу "ужасную" грудь.Если очеь постараться,то и муж может начать считать ,что у вас большие проблемы с грудью:)
3.Вставить силиконовые протезы.В принципе,это тот же п 2,но в крайней форме:))Рисковать жизнью и здоровьем на операции ,терпеть боль после нее и переживать,что у Памеллы Андерсон силикона больше.:)))
4.О!Ё Есть еще вариант: набрать 25 кг веса и тогда жир наполнит грудь уже сейчас:)
Читала Ваш коммент и смеялась!)))
Согласна с каждым словом!))) Закончится ГВ, со временем и грудь "встанет на место" - это как с животом после беременности))) Кожа то ещё молодая и эластичная.
Автор, не парьтесь и наслаждайтесь кормлением дочери!))) Удачи!
Все тут пишут что не парьтесь кожа подтянется и восстановится.
Ну незнаю...У меня ничего не восстановилось, тряпки мои на месте и улучшений вот уже почти через год после окончания кормления нет.
Может вам повезет и у вас все вернется на место.
я видела такие же тряпочки, когда закончила кормить=)))) прошло 4 месяца и грудь уже стала похожа на грудь, а не на сдутые воздушные шарики. думаю, и у вас все со временем придет в форму)
зато эти "тряпочки" выкормили и дали иммунитет и здоровье человечку на всю жизнь, поэтому не вздумайте их так называть!)) все прекрасно!
Ничего. Ждать 1-2 года, кожа сама подтянется как только завершите ГВ. А что не подтянется после этого времени - подтянет доктор)
посмеялась от души особенно над последним вариантом!