Войти

Проблемы с соском

Настя
Аглаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Выглядит вот так) простите за интим-фото) 

0
16.11.2012
Алёна
Милана, 16 летАнютка, 13 лет 11 месяцев Архангельск

на гнойничок похоже

0
16.11.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Похоже) а чего с ним делать? Я читала, что прыщики некоторые прокалывают иголкой.. Но как-то стремно иголкой в сосок тыкать)

0
16.11.2012
Маруся
Варвара, 14 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

это закупорка молочного протока. У меня такое было. Помогли советы отсюда. Конечно, если есть возможность, лучше не разводить самодеятельность и сходить к врачу. У меня такой возможности не было и я лечилась сама. Короче, лечитесь! И кормите) Нам 9 месяцев, первое время тоже возникали разные проблемки. Постепенно лактация наладится и ГВ будет удовольствием для Вас и Вашей дочки!

0
16.11.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
16.11.2012
Алёна
Милана, 16 летАнютка, 13 лет 11 месяцев Архангельск

не надо тыкать ничего...все таки если не проходит надо к гинекологу сходить, пусть грудь посмотрит, а то вдруг воспаление начнется..как потом кормить будете((

0
16.11.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Эх, понятное дело, что лучше к врачу.. Но как этого пумперса оставить, когда она на сиське висит день и ночь. если хуже станет - побегу конечно) русский человек всегда надеется, что само пройдет))

0
16.11.2012
Алёна
Милана, 16 летАнютка, 13 лет 11 месяцев Архангельск

да, сейчас сложно вырваться..(( но если вдруг болеть начнет сильнее, то не надейтесь на авось...а попросить кого-то побыть с малышом, самой к врачу...сдедите молочко, и пусть из бутылочки попьет. Я бы наверное попробовала сначала принять горячий душ, чтобы грудь пропарить и потереть жестким полотенцем сосок. Просто у вас очень долго эта закупорка не проходит...а закупоривается еще больше..надо эту пробку выбить и молоко сцедить. Или еще попробовать народный метод..приложить капустный лист..он вытягивает...

0
16.11.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Попробую обязательно! Если что - сразу к врачу побегу

0
16.11.2012
Colombo
Сынок 1, 14 лет 2 месяцаСынок 2, 14 лет 2 месяца Пижанка

У меня тоже такое было.Причём совсем недавно.Тоже не могла понять,что такое.Грудь прям током стреляла..особенно от прикосновения ткани.Когда малыши сосали,то первую минуту было жутко больно.Мне помог совет старой акушерки:"Какие бы проблемы с грудью не мучали ,всё время давай сосать малышам.Дети всё рассасут"И на этот раз рассосали.Через несколько дней на месте беленького появились лохматочки кожи,как будто прорвалась ткань и постепенно всё прошло.

0
16.11.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага, болит, особенно, когда только берет грудь. Я наблюдаю уже неделю - вроде не ухудшалось, а последние сутки прям больно кормить. Буду надеяться, что рассосет мой пупс. Спасибо!

0
16.11.2012
ячмень((( отравилась

Похожие записи