Войти

Хорошо ест только на ночь и ночью

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

вы уверены что перестала, а не стала это делать быстрее?

0
23.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Да она толком не сосет. Либо цокает и давится, либо 4-5 раз соснет и все. Вот опять ныла, дала ей грудь, несколько раз пососала и все. Опять пришлось сцедиться, потому что боюсь лактостаза и что с таким кормлением молоко вообще пропадет. Особенно ужасно стало последние два дня, но нам как раз массаж стали делать (может, из-за этого)

0
23.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

массаж точно надо отменять(((

а соска есть?

а если перед тем как выдать груль включить фен?

0
23.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

После массажа как раз хорошо сосет. Массаж во второй половине дня у нас. А вот первую часть дня не ест

0
24.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

попробуйте кормить под шум фена

0
24.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо! Это я еще не пробовала :) завтра испытаю

0
24.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Соску не берет, не понимает, что с ней делать. Максимум "погрызет" и все :))

0
24.11.2012
Ketty
Владимир

У нас такие же проблемы. Советовалась со знакомыми со всеми у кого маленькие детишки и с врачом в итоге начала прикармливать смесью. Теперь утром и вечером кормимся грудью а в течении дня сначала даю грудь на сколько это возможно а потом докармливаю смесью.

0
23.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня что-то рука не поднимается кормить смесью, если молока полно. Тем более бутылочки она брать даже не умеет, не получается у нее

0
24.11.2012
Ketty
Владимир

у меня тоже с молоком проблем нет но только так смогла выйти из ситуации

0
24.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

и вышли не удачно.

0
24.11.2012
Ketty
Владимир

ну тут уж у каждого свое мнение удачно или нет

0
25.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Предупреждение: в сообществе запрещено рекомендовать смесь без показаний.

0
24.11.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Все верно. После 3-х месяцев они начинают кушать около снов: на сон, во время сна и после сна. Подробности - ссылка.

А также существует кризис 3-х месяцев. Подробности - ссылка.

0
23.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Пробуем все. Бутылки точно давать не собираюсь. В принципе в 3 месяца весит моя принцесса 7090, так что у нас есть запас на эксперименты :)

0
24.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

сонной берет?

0
23.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Когда как, не всегда. Сейчас пробую предлагать в разное время, почаще. Иногда все-таки берет и кушает. После массажа хорошо берет и спит с титькой :)

0
24.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

попробуйте немного укачивать и кормить. пол белый шум проболвали грудь давать?

0
24.11.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

А что за белый шум?

0
24.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

фен, пылесос, стиральная машинка, текущая вода - эти звуки напоминают те, которые ребенок слышал внутриутробно, поэтому успокаивают малыша.

0
25.11.2012
Ребенок беспокоится перед едой Капризничает, когда ест

Похожие записи