Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нюрнберг

Еще раз о "фанатках ГВ"

Йоханесбург

Я себя таковой не считаю, но назову фанатом того, кто пытается навязать мне свою точку зрения, против моей воли, касательно ГВ или чего бы то ни было.

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А если в ваш адрес как кормящей это прозвучит?

0
03.12.2012
Йоханесбург

Не берусь утверждать за всех, но мне кажется нужен серьезный повод, чтобы такое прозвучало в чей либо адрес. Но чисто гипотетически если бы назвали, наверное ответ "Все равно".

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да. например, кормльение долше того срока, который в голове у обзывающего. или фраза, что по медицинским причинам кормить не могут только от двух до пяти процентов женщин. это все очень серьезные поводы.

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет)
я горжусь)) а если серьезно, то мне не нравится скорее, птш когда я вижу эту фразу, это значит, что человек не воспримет никакую информацию о поддержке гв, это печалит.
0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ну да, когда чкловек объявляет кого-то фанатами, он заведомо ставит себя вышеи умнее.

0
02.12.2012
Мама мальчика (15 лет)
считать себя умнее - не порок) но на данном сайте фанатка - имеет скорнее негативный оттенок. правда, это неискоренимо) здесь будем чистить, а в других местах нас еще и не так называли)
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Наверное, все равно. С теми, кто называет так пренебрежительно, просто не общаюсь. С друзьями могу сама себя и дочку так назвать в шутку.

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Когда друзья или сама себя, это другое. А если посторонние?

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
смотря какой посыл,хотя вряд ли от посторонних это будет добрая шутка. тогда неприятно,конечно,будет.
0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

В целом все равно, в бой вступать не буду, но воспринимаю нормально это выражение лишь от тех кто сам себя так называет.

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Да себя можно как угодно называть:)

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Кстати, спасибо, подкорректировала формулировку.

0
30.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Для меня это вообще лишенное всякого смысла словосочетание. Мне не обидно, но такой пассаж имеет откровенно негативный оттенок. Ответила "Мне не нравится", так как не могу одобрить стремления оскорбить, даже если и не оскорбляюсь :)

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ага,

0
02.12.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Я СЕБЯ СЧИТАЮ ФАНАТКОЙ ГВ но данное сообщество это секта ГВ. Нельзя так по жесткому, сугубо личное мнение.

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Всего доброго.

0
01.12.2012
Форма груди не кормящих мам Донорство молока

Похожие записи