Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Тольятти

Сижу и плачу((( Дочка укусила за грудь.

Мама мальчика (13 лет) Тверь

мне отлично помогло облепиховое масло для заживления раны (хорошее дорогое). За сутки явное улучшение! Ну и сцеживала эту грудь, не кормила. У меня жуткая рана была и тоже с точечки началась.

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо! И долго проходила?

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

За сутки зарубцевалась. Потом еще пару-тройку дней рубец уходил. Я только пол дня не давала малому эту грудь. Потом очень аккуратно и ненадолго. После кормления облепиховым мазала. Через час сверху прям пуреланом, и то, и другое не обязательно смывать перед кормлением.

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ясно... Попробую хоть тыквенным пока)

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

тыквенное? первый раз слышу! интересно..

0
03.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Да, тыквенное масло. Мне свекровь принесла, на вкус по-моему обычное. Просто думаю, что оно лучше качества, чем подсолнечное.

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

скорей всего лучше!

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Хорошо, извините.

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

спасибо.

по сабжу раны лучше заживляет левомеколь, но его нужно смывать перед кормлением.

может быть, имеет смысл пока не кормить из больной груди, а сцеживать ее?

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Со сцеживанием у меня отношения не сложились) Мне как-то сцеживать больнее, чем кормить и мучительнее. Накладки купила, боль в них значительно меньше. Левомеколь попробую завтра купить. Спасибо.

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

выздоравливайте)

0
02.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Накладки - это вещь, меня они очень выручили в первые пару недель кормления, трещины, соски адски болели, горели просто. Муж еще в род дом принес, меня накладки просто спасли. Только после 2-х недель мазания бепантеном все прошло И я смогла без накладки кормить, так что я советую)

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Спасибо!
0
02.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

я все такое мазала СУДОКРЕМОМ. даже с ранками. И присыпала бы стрептоцидом толченным, будучи в россии 

0
05.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо) Почти прошло уже, но она опять пытается кусаться(

0
06.12.2012
Нижний Новгород

Мажьте маслом Mama comfort, даже с ним с намазанным можно кормить. Я до и после кормления мажу, иначе разодрано все, в трещинах.

0
04.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо!

0
05.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, меня тоже кусал. Первый раз было оооочень больно. И долго заживало. Мазала бепантеном. Кормить было больно, но кормила через силу, может немного реже.

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Мне что-то бепантен вообще не помогает(

0
03.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

пурелан вам в помощь. и терпение тоже понадобится.

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо! Сейчас прошло уже. Из всех средст помогло, кстати, растительное масло.

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ну конечно! Кормите пока в накладке, пока ранка заживает!
0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо!

0
02.12.2012
Трещины(( Девушки,простреливает сосок! У кого-то так было? Что это???

Похожие записи