Режим кормления.

Отвечу сразу всем! 1. Спасибо за коментарии и советы!:) 2. до 1,5 месяцев кормила по требованию, результат - у ребенка жуткие запоры и переедание! Огромные проблемы с животом от этого, стала блевать, дальше, чем видеть! Врач со скорой  строго сказал выдерживать промежутки минимум 2 часа в еде! и Обязательно поить водой! Лично нам этот совет оооочень помог! стало лучше! Перестала переедать - меньше болит животик! в том возрасте подолгу спала ночью, лишь потому, что от болей не спала днем практически совсем!на данный момент из-за последствий перекорма под наблюдением нефролога. даже на ГВ водой поить обязательно! кто бы что ни говорил и какать ребенок должен каждый день! хотя бы раз! никого не слушаю теперь, кто говорит что на ГВ нормально не какать чуть ли не 7 дней и не поить водой! вот такой опыт кормления по требованию. 3. я не насилую ребенка и не заставляю голодать днем...она сама так ест сейчас. и днем наедается оооочень сильно. 4. Мама Лисенка - я с Вами согласна:) но вот как от этого слегка отучить? хотя бы на час продлить ее сон без меня? просто не представляю.......:( 5.Ondina_ann - если вам кофортно так спать, то мне не очень.....я не могу уже спать по струнке и бояться шевельнуться..и как-то с мужем мне спать приятнее и я считаю это более логичным. я не против брать ребенка к себе, исключительно из-за собственной лени, мне неохото покормить и потом еще вставать перекладывать, но, хотелось бы. увеличить интервал ее ночного сна. 6. не считаю нормальным что ест ночью раз в полтора часа....организм должен отдыхать, а вместо этого он трудится и переваривает. 7. Днем еда не ограничена...поела, пободрствовала, потом еще подкушала, заснула - идет спать, проснулась, попила воды, покушала, опять поигралась, опять подкушала, сон... насильно никто еду не пихает и не отнимает...ест - даю, не ест - значит спит....
06.01.2013
часто дети добирают ночью то, что не получают днем.
06.01.2013
Вряд ли он хочет кушать ночью,скорее всего просит, чтоб успокоиться. Дети в таком возрасте редко спят очень крепко и долго. у нас тоже первый сон может быть от 3х до 6 часов, а потом каждые 2часа меня поднимает,пока окончательно не проснется.
06.01.2013
День с ночью перепутан.днем суйте,наесться и ночью спать будет.
06.01.2013
чаще кормите днем и забудьте о режиме.
05.01.2013
Да рано еще о промежутках говорить. Кормите по требованию, как и кормили раньше. Это представление о часовом кормлении уже устарело и неактуально для любого возраста. А ночью просто спите вместе и все.
05.01.2013
ну это же хорошо! ребенка кладите к себе и кормитесь хоть всю ночь!
05.01.2013
у нас сейчас такая проблема.вообще может каждый час просыпаться.сама не знаю,что делать....(((
05.01.2013
Не ограничивайте грудь днём и всё наладится,ребёнок ночью добирает то,что не получил в течении дня.
05.01.2013
Ночное ГВ и сон Часто кушаем...