Войти

чем лечить больное горло?????

Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 4 месяца Москва

Так,слушай Иришка и запоминай)))Есть прекрасный природный супер-супер способ. А называется ИМБИРЬ. Итак,от воспаленного горла можно купить имбирь засахаренный(продается там,где орешки,курага и прочее восточное на базаре).Подойди и спроси. Лечение -кладешь в рот и медленно-медленно жуешь по 3-4 шт. раза 5-6 в день. Супер эффект. При прочих воспалительных гадостях - имбирь свежий трешь или режешь мелкими кусочками(где-то с ложечку чайную) кладешь в чашку питьевую(побольше) ,туда-же лимон 3-4 колечка и мед чайная или как там ты любишь,заливаешь кипятком,пару минут размешиваешь ииии пьешь с удовольствием и пользой. Воспаление отступит и уйдет хворь. Лечись дорогая и не болей.

0
09.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Спасибо! Не знала про такие лечебные свойства имбиря. Раньше чай из него делала, надо возобновить. У дочи на цытрус аллергия((((( даже мандаринку скушать не могу
0
09.01.2013
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 4 месяца Москва

Так имбирь не мандарин...жаль,что аллергия у малышки. У меня в детстве от цитрусовых колени ломило...было больно,особенно по ночам((до сих пор помню.

0
10.01.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Я обячно полощу горло водой с содой и солью, и еще стрептоцидом засыпаю. Теплое обильное питье.

Еще говорят, что помогает компрес, пардон, из мочи (когда дома никого нет можно сделать на несколько часов). На себе не пробовала, но кума делала, после первого раза боль значительно стала меньше, после второго все прошло. Они на ГВ были, совсем еще маленькие, чтобы лекарства всякие не пить она сделала так.

Выбирай)))

0
09.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
хорошо спрей каметон помогает, он и в нос и горло, стоит рублей 70)))))))))
0
09.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Его нельзя даже при Б
0
09.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
не знала))) Ну я не Б и грудью уже не когрмлю, поэтому мне можно))))
0
09.01.2013
Евгения
Полина, 23 года 10 месяцевВадим, 13 лет 9 месяцев Якутск

Сама недавно мучилась. Брызгала Стопангин, но это жесть! Сменила на Гексорал. Полоскала шалфеем и слава Богу все прошло:) 3 дня лечила, потом стало проходить. Хотя гланды сильно восполились и долго не хотели приходить в норму.

Главное в маске ходить дома, я с ума сходила, от того, что не могу целовать сына:) Выздоравливайте!

0
09.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Маска максимум на 2 часа, потом менять надо. Доча имуннитет получает через молоко, я 2 раза ьолела сильно и доча не заразилась (не смотря на то, что мы спим вместе!!!). Тоже гланды сильно восполились
0
09.01.2013
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Если горло после теплого питья и препаратов продолжает болеть-это может быть ангина
0
09.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
У меня темпера нет, после питья максимум 20 минут нормал.ьное ощущение
0
09.01.2013
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
При сегмент,если она не гнойного типа,и нет температуры. К врачу ходила?
0
10.01.2013
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь
о да ходите в шарфе,тоже отлично поможет.йодувую сетку на грудь,горячий чай.фуруцилин и сода фигня для меня.
0
09.01.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
И для меня( поэтому ищу лекарство
0
09.01.2013
Марина
Андрейка, 14 лет 4 месяца Москва

я брызгала мирамистином. и себе и сыну. полоскала содой (оч хорошо действует). пила морс из клюквы и чай с медом. ну и мое "любимое" - люголь (раствор, вроде). на палец бинт, макаешь в люголь и мажешь миндалины (это средство именно если миндалины воспалены). у меня хронический тонзилит, как что - сразу ангинна... тоже замучалась уже

0
09.01.2013
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь
реально помогает: стакан воды туда соли ложки 3-4 чайной и капля йода.смотрите раствор должен быу едреным,чтобы в рот не взять.ну и греть в микролновке каждый раз.тошно,но поверьте быстро помогает!по больше соли.ну и не глотайте)
0
09.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
09.01.2013
Ирр
А, 20 лет 8 месяцевС, 13 лет 9 месяцев Москва

Мирамистин очень помогает!

0
10.01.2013
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

лизобакт можно

0
09.01.2013
елена
Нижний Новгород

полоскание ротоканом плюс шарф на шею

0
09.01.2013
МакМама
Алагойнас
Ингалипт Линкас Полоскание сода или шалфей
0
09.01.2013
оциллококцинум и ГВ витамины

Похожие записи