Войти

Отдам молоко

Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Я слышала, что гр молоко 6 месяцев в морозилке хранится... Извините что влезла 

0
23.01.2013
Татьяна
Ми-ми-мишечка, 13 лет 8 месяцев Москва

Да ничего)) Я его уже и так достаточно наморозила для всяких экстренных случаев и чтобы родные могли покормить в мое отсутствие. Сейчас за день по 100 мл сцеживаю. А вот в ноябре-декабре и по 300 мл в день доходило. Запас очень большой, явно не воспользуемся. А через полтора-два месяца уже прикорм вводить будем- и тем более, думаю, не понадобится.

0
23.01.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Я вот тоже молочной фермой поработала, тоже всю морозилку завалила, а в итоге вылила все (((( жалко конечно.... Ну удачного Вам пристроя )))) кстати слышала, что даже какой сайт есть специальный по поводу отдачи грудного молока, быто как ))))

0
23.01.2013
Татьяна
Ми-ми-мишечка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ой, а не поделитесь ссылочкой??

В свое время насмотрелась на страдания сестры по поводу отсутствия молока, так что просто безумно жаль вот так вот выливать его. 

0
23.01.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Я там ни разу не была, только слышала про него (((( 

0
23.01.2013
Хелп! Пропадает молочко Help!!

Похожие записи