Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Энергодар

кормление во сне

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь

Зажимает - попробуйте позже. Очень важно первый месяц - полтора кормить без большого перерыва. С сыном так и было. Он у меня спал с 22 до 4 и с 4 до 9. Кормёжка в 4 утра, следовательно. Прощай, ГВ 

0
10.02.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Если вы кормтесь на рассвете,то нормально.Ну и если ребенок хорошо прибавляет,то тоже все ОК:) ОНи периодами-то спят,то не спят:)

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Орск

пусть спит ребенок. зачем его мучить? сами сцеживайтесь, чтобы лактация нормально установилась

0
08.02.2013
Мама мальчика (15 лет)

с 3 до 8 утра если есть хотя бы одно-два кормления - хорошо, пусть спит)

0
08.02.2013
Ночные кормления Будить ли дочку на кормление?

Похожие записи