Войти

Завершили ГВ!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Я читала что надо сцеживать по чуть чуть чтоб просто не было переполнения, а там молоко само и уйдет....

Тоже с грустью думаю что закончится ГВ рано или позно,само по себе или с моей помощью... Сейчас это единственное напоминание что детка еще маленькая, думается что как бросит так сразу повзрослеет))

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

так и сделала, сейчас налилась, как после родов...пока терпится. А тебе, Мариш, ничего не мешает кормить дальше, хоть до инволюции)))

0
03.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Да, пока не мешает инадеюсь не будет))

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Домодедово

А по теме,то мы тоже собираемся сворачиваться вот-вот,-почитай я постила уже этот вопрос,он из последних!

А в поильнике ты что ему давала? я чёт до сих пор не пойму,смеси давать после завершения?кто что говорит,а вы как планируете?

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

я даю кисломолочную смесь. почитаю, что пишут у тебя)))

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Домодедово
Дашуль,вот и мы свернули гв)3и сутки не кормлю,чуть позже отчетик выложу) но у меня так и висит вопрос со смесью-напиши плиз какую именно даеш?сухую разводиш или агушу готовую покупаеш?
0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Даш,поздравляю вас с первым днём рождения!!!Здоровья и всех благ вашей семье!!

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо огромное!!!)

0
03.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

Дашуля! С именинником вас! Тимурке здоровья, тебе терпения! Ты конечно молодец, до года докормила.  Это очень хорошо! Надеюсь все хорошо будет и молоко само собой сойдет на НЕТ!

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо большое!!!))

0
03.03.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

Конечно, ее на надо сцеживать до пустоты, иначе столько же и приходить будет.

Сцеживайте до облегчения, сдедите, чтобы комков не образовывалось, если будут - разминайте.

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо! вот утром сцедила, а она уже полная...наверное, надо снова сцеживать, когда уже совсем не вмоготу?

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Я сцеживала по чуть-чуть, до облегчения, пила траву мочегонную (бруснику) и шалфей, он  подавляет лактацию. Постепенно молоко ушло.

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо! надо переходить на морсики)))

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара
Я заваривала шалфей и мяту перечную и пила. Очень хорошо помогло, молочко быстро пропало.
0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

о! мятка есть как раз! спасибо))

0
03.03.2013
как правильно перетянуть грудь Когда пропадет молоко? И вес....

Похожие записи