Войти

поведение у груди

Ой,мой так же себя ведет,правда сейчас уже не кусает,от сиськообмена я вообще валяюсь,не заснет,пока по 20 раз все не попеременяет. Мужики. Такие мужики
0
21.04.2013

ну вот неужели в этом дело, что пацаньё? :-)))

у него вообще такой характер.. что мне чаще проще что-то дать, чем объяснять.. орет.. громко...

0
22.04.2013
да. Они такие. Этого у девочек абсолютно нет:):):) ну по моему опыту разница коллосальная
0
22.04.2013
Марианна
Москва

В вашем возрасте моя доча так же себя вела, только не кусалась. С тити на титю прыгала, по глотку на каждой. Видно было, что получает удовольствие от того, что сама решает какую титю и сколько ей сосать.

Сейчас нам год и семь. За одно кормление до сих пор несколько раз грудь меняет, но уже поспокойней. Теперь зато ей обязательно чтобы обе тити были открыты, чтобы одну сосать, а на другой либо лежать (на одетой не нравится), либо гладить ее, либо звонко хлопать ладошкой. Ей весело, а мне мило за этим наблюдать. Останавливаю, когда больно мне делает, но она уже понимает, что в раж вошла и успокаивается.

0
22.04.2013
Brusnika
Арина, 17 летКрестник Платон, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 4 месяца Москва

Истеричные у нас мужики))

0
22.04.2013

и твой такой же..??!!

0
22.04.2013
Brusnika
Арина, 17 летКрестник Платон, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 4 месяца Москва

ага)

0
22.04.2013
баловство с грудью в чем причина капризов у груди?

Похожие записи