Войти

мало и достаточно? как понять?

rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

просто лактация стала зрелой. молоко большей частью теперь будет вырабатываться не заранее, а во время еды))

так что Памела Андерсон подошла к концу)

я помню, расстроилась , даже, когда в первый раз такое произошло)

0
13.05.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Памела на месте)))) а мы вот за месяц 400 граммов всего набрали... может, все-таки мало?

0
13.05.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

а до этого?

ребенок ведь не робот, что расти ровными скачками. часто в один месяц больше нормы набирает, в другой- меньше.

пописов в день сколько?

0
13.05.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дочка родилась 2920, при выписке 2700, через месяц 3700, в два месяца 4400, в три 4800. Мы все время в памперсе, меняю каждые три-четыре часа, памперс увесистый. Думаю, что много раз писает. Какает 1-4 раза в день, когда как.

0
13.05.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

ну, вполне отличный набор) в среднем по 700гр в месяц.

после 4го мес начнет меньше набирать. ну или после 5го- у кого как) 

0
13.05.2013
Аня
Ленечка, 13 лет 4 месяца Зеленоград

А как малыш мягкую титю берет ? 

0
13.05.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
В смысле как?
0
13.05.2013
Аня
Ленечка, 13 лет 4 месяца Зеленоград
Ну не нервничает , мой готов сосать только полные
0
13.05.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А, нет, не нервничает. Сосет спокойно. Просто иногда она сосет-сосет, а мне кажется, что в груди и молока-то нет и что там сосать:-)
0
14.05.2013
Аня
Ленечка, 13 лет 4 месяца Зеленоград

Я вот точно знаю когда нет , потому как если нчего не выделяется - мы выплевываем и отворачиваемся 

0
14.05.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы нет.
0
14.05.2013
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

это называется установившаяся лактация, поздравляю!))

0
13.05.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мм, спасибо:-)
0
14.05.2013
kate
варвара, 23 года 10 месяцеввера, 21 год 10 месяцевсерафим, 16 лет 5 месяцеврафаил, 14 лет 7 месяцев Рязань

Мягкость Г-вовсе не показатель наличия в ней молока.Просто установилась зрелая лактация.

О том,как понять,хватает ли молокаhttp://www.akev.ru/content/view/95/52/.

0
13.05.2013

Все у вас хорошо. Не заморачивайтесь. Зрелая лактация наступила. . 

0
13.05.2013
Как накормить? Мало набрали вес?

Похожие записи