Как хранить молоко?
Я не отвечу на прямые вопросы,но скажу,что я и в ресторане кормила,и где угодно.Без проблем вообще.Одежда для кормления-и никто даже не поймет,что Вы кормите.Да кому это интересно?И мне было неинтересно,что там вокруг.Они сами по себе,вы сами по себе
Будет ли малыш есть из бутылочки?Дадите ли Вы сами такое молоко,когда увидите,как оно в бутылочке выглядит и пахнет?
Воот!Я тоже по глупости решила один раз мужа с дочкой одну оставить и сцедилась в бутылочку. Так она так плевалась!!! И не взяла в итоге бутылочку вообще. Уверены вы,что она будет есть молочко из бутылочки?)))
Девочки вам все верно написали, не заморачивайтесь! Мы на прошлой неделе были в ресторане, я подошла к администратору и спросила где можно покормить, к моей просьбе отнеслись с пониманием и провели в их офис где мы покушали! Если вы возьмете к примеру молоко с собой, то что вы будете делать с молоком которое в груди? у вас же грудь лопнет, прийдется искать место чтобы сцедиться! Если же вы всетаки будете брать с собою, то ответы приблизительно такие: 1.100-150 мл ( все дети разные и едят по настроению тоже по разному), 2.Либо брать с собой в термоконтейнере либо брать в сумке холодильник а потом в с/у греть под гарячей водой.3. я сразу ставлю обычно.
Зачем придумывать себе сложности? Кормите детку из груди! Я вообще не заморачиваюсь и кормлю везде, а уж в ресторане всегда можно найти уединеный столик. к тому же сейчас столько кормительной одежды с секретиками, там только в момент захвата груди грудь огаляется (но всегда можно отвернуться от всех на минутку), а так вообще ничего не видно и никто даже не догадывается, что мы кормимся. Ну если вы уж из стеснительных - можно накрыться пеленочкой, если совсем из стеснительных - попроситься в какое-нить укромное помещение в ресторане.
Не придумывайте себе проблем ;) кормите в ресторане, это так естественно! А главное хорошо детке ;)
я бы,честно говоря даже не заморачивалась и покормила естественным образом.
если стесняетесь,можно и пеленочкой прикрыться