Нужна поддержка. Неправильно организовала ГВ или просто такой малыш?

Вы прям с нас режим писали.... Нам сегодн 2 мес, все один в один,у меня гора с плеч, что не мой один такой. Думаю,прорвемся))))
10.06.2013
Я уже сомневаюсь.. Сегодня первый раз докормила смесью (60мл) перед улицей. Кормила и ревела. Первый раз сам уснул в коляске - химия делает свое дело:( правда на пол часа Ну как без прогулок? Ни в слинге, ни на ручках больше 20 мин не гуляет;(
10.06.2013
Не сдавайтесь! Ну зачем она? Я иногда думаю,может на смеси да с пустышкой был бы он у меня спокойнее,а вдруг нет? А вдруг аллергия на смесь? Бутылку дать всегда можно,а вот на грудь вернуть непросто.
10.06.2013
правильный у вас малыш. Не наговаривайте и не слушайте про докормы и прочую ерунду. Верно ниже написали, просто нужно принять ситуацию. Почемуто многие мамы думают, что мылыши едят 10 минут в 3 часа, а остальное время спят в кроватке:)). Я не знаю откуда все это, но это не так. Я свою с рук не спускала до 4,5 месяцев, и спали вместе и спим сейчас :)))  если есть возможность уезжайте из города на дачу, в деревню. Там будете много на улице
08.06.2013
Нам почти 2.5 месяца, днем на ручках спим, ночью на соседней подушке. Кровать нам с первых дней не понравилась. Не переживайте Вы не одни такие. Подрастут наши детки и все наладится.
08.06.2013
СПасибо.. А то все считают, что все неправильно и я не докармливаю:( А он и правда ест по малу, но часто.. Да что я все оправдываюсь? Эх...
08.06.2013
попробуйте слинг и белье для кормления.мне кажется это облегчит вам жизнь))мой тоже сисечник)так и спасались))
06.06.2013
У меня двое из троих были такими. Подстраивалась. Мне удобно было в слинге с кольцами, только без бортиков, просто кусок хорошей ткани (шарфа) с кольцами вшитыми.
06.06.2013
Да это нормально, у меня до сих пор с грудью засыпает, прикладывается каждые полчаса на немного, хотя может и три-четыре часа выдерживать. В два месяца он вообще с меня не слезал почти, только когда на живот его клала. Все нормально, скоро станет самостоятельнее, а сейчас может выручить слинг.
06.06.2013
Даа. На животе тоже не любит.. Как голову научимся держать? Вернее когда?)
06.06.2013
Совсем не держит еще? А он большую часть дня что делает? лежит просто или носите? А носите вертикально или горизонтально?
06.06.2013
Держит немного, но в основом ленится, когда выкладываю на живот.. Голова большая)) и не любит на животе. Ношу редко.. Он еще много спит Носим вертикально
06.06.2013
Ну можно на живот класть, запищал - на ручки, при любой возможности класть. Скоро привыкнет.
06.06.2013
Я редко на живот выкладывала... Будем наверстывать.. Хотя очень не во время капризульки частые начались:(
06.06.2013
домашнюю работу распределяйте помощникам. а что можете с ребенком в слинге или на руках, или в люльке - делайте сами. во время его сна ложитесь вместе с ним и отдыхайте. на прогулку в хорошем слинг-шарфе. если долго кормится - берите на руки и садитесь на лавочку. прошлым летом мы гуляли исключительно с покрывалом, едой, устраивали долгие пикники в парке и долго-долго там кормились.  у вас отличный ребенок и вы отличная мама, по описанию все вы делаете правильно.
06.06.2013
Спасибо
06.06.2013
Не накручивайте себя! Нам 4,5 и ситуация почти как у Вас. Спит практически всегда с грудью во рту, не отпускает от себя ни на шаг. Научитесь находить в этом плюсы. Дом. дела никуда от Вас не денутся, а вот ребенок с возрастом будет уделять Вам меньше внимания. Я вот порой подхожу к старшей, обниму, поцелую, а она мне: "Мам, погоди, я щас куклу расчешу, кашу ей доварю, еще 100 дел сделаю, а потом пообнимаемся!" Теперь уже у нее свои дела))) А младшая только рада, если ее тискать целыми днями будешь. Я этим и пользуюсь!))) Это время пройдет очень быстро, так что, наслаждайтесь. Дела я обычно делаю вечером. Вручаю мужу ребенка, охапку погремух и на часик-полтора я свободна. Обычно этого времени мне хватает.
06.06.2013
Да, и у нас так с дом.делами - папе в руки
06.06.2013
Просто настройтесь, что в ближайшие месяцы будет вот так, примите ситуацию, подстройтесь пОд нее, не пытайтесь менять и сводить к тому что раньше было. Тогда психологически будет проще. Это как сесть в поезд и понять, что все, ты в поезде и если какие-то дела есть, то им придется подождать до возвращения. Нам почти четыре и все как у вас до сих пор. Только тяжелее стал и все меньше дел удается делать одной рукой.) но периоды самостоятельных 15минуток появляются потихоньку. Я за версию, что если дать требовательному ребенку насытиться, то не будет эффекта недостачи и к самостоятельности он будет легче и естественнее переходить.
06.06.2013
Мы до сих пор засыпаем ТОЛЬКО на груди (исключение машина). И меня это вообще не напрягает. Зато ребенок не плачет. И мы тоже спим троем. Правда с вечера и днем в кроватке.
06.06.2013
О, в машине тоже не засыпает:(
06.06.2013
Не переживайте. Все у вас с малышом наладится. Кормите когда хочет и гуляйте когда можете. Нас на улице обычнй кенгуру спасал. Я сажала ребенка лицом вперед и гулять. Он так любил по сторонам смотреть и засыпал там же.
06.06.2013
Спасибо
06.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое? помогите разобраться!Внезапное беспокойство возле груди Кусает грудь.Что делать???