Игры с соском и кусания.
Поведение ребенкаДевочки такая ситуация, мой сынок стал пытаться играть с соском. в тот момент когда ест, и уже вроде наелся, но еще не доконца. Он откидывает голову начинает пристально смотреть и начинает трогать пальчиками его, я его пытаюсь переключить на что то другое, отвлечь. Пока получается, но когда у папы на ручках там он накручивает, но мой оч редко. Соответственно назрел у меня вопрос. Как малыша отвлекать, или лучше запретить играть с грудью. ?!И мне категорически не нравится, когда малыши начинают обтягивать одежду и доставать сисю у мамы.
И еще лезут зубы. Первый когда вылез и он попытался пожевать меня, то я быстро реагировала и теперь он не жует меня. А как вы запрещаете себя жевать?
И.И.
А мы до сих пор вертим сосок на второй груди, когда едим. Меня это умиляет.
05.07.2013
Ответить
анНЕТ
Когда вылез первый зуб, то тоже пытался куснуть, но пресекла сразу. Нельзя, говорила строго и вынимала грудь. Сосок тоже пальчиком потрогать хочется,, я просто ласково руку отодвигаю и убираю грудь в бюстгалтер. Для начала вы не разрешайте папины соски трогать. а то как так, папу можно, а маму нельзя?
04.07.2013
Ответить
kate
Категорически запретить. Теперь начинается воспитание.Объясняйте малышу,какие его действия Вам не нравятся,можно сказать,почему.Договаривайтесь.
04.07.2013
Ответить