Войти

а вы пьете поливитамины?

Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Пью до сих пор. Бросала, и что-то через 3 недели такой упадок сил... В общем начала опять. Витаминки пьем больше для себя, ребенок свое заберет.

0
11.07.2013

Я пила только в беременность старшей, потом отказалась. Все хорошо со всеми четверыми нами. Стараюсь правильно питаться (не всегда получается, но стараюсь).

0
11.07.2013

Элевит для кормящих. Месяц пью, месяц отдых. Есть еще Витрум пренаталь. Врач сказала йодомарин пить все ГВ, мы в Сибири живем)))

0
11.07.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Через пару месяцев после родов сильно полезли волосы, я просто допила упаковку элевита, хотя и не думаю что это как то помогло. 

0
11.07.2013

Я ни во время беременности не пила, ни сейчас. Йод, разве что, ибо йододефицитный регион.

0
11.07.2013
Maria
Москва

Состав молока неизменен, что бы вы ни ели.

0
11.07.2013

мне посоветовали компливит мама пить.я их пила,пока не надоело.

0
11.07.2013
Катя
Кира, 13 лет 11 месяцевЭвелина, 12 лет 2 месяца Тольятти

Я пью витрум пренатал.

0
11.07.2013
Лоратадин от дерматита Пирантел?

Похожие записи