что-то я тут вдруг задумалась. а может, надо продолжить пить элевит? чтобы у малышки моей на грудном молоке были все витаминки? а то мама с этими заморочками по поводу кормящей диеты...
Пью до сих пор. Бросала, и что-то через 3 недели такой упадок сил... В общем начала опять. Витаминки пьем больше для себя, ребенок свое заберет.
0
11.07.2013
Ответить
Я пила только в беременность старшей, потом отказалась. Все хорошо со всеми четверыми нами. Стараюсь правильно питаться (не всегда получается, но стараюсь).
0
11.07.2013
Ответить
Элевит для кормящих. Месяц пью, месяц отдых. Есть еще Витрум пренаталь. Врач сказала йодомарин пить все ГВ, мы в Сибири живем)))
0
11.07.2013
Ответить
Через пару месяцев после родов сильно полезли волосы, я просто допила упаковку элевита, хотя и не думаю что это как то помогло.
0
11.07.2013
Ответить
Я ни во время беременности не пила, ни сейчас. Йод, разве что, ибо йододефицитный регион.
0
11.07.2013
Ответить
мне посоветовали компливит мама пить.я их пила,пока не надоело.
0
11.07.2013
Ответить