Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 5 неделя Екатеринбург

поливитамины. какие пьете?

Мама девочки (15 лет)
жевательные витамины едим на ура,но увы в них нет кальция. Периодичнски пьем вмтамины Кальцинова-они кисло сладкие,и в принципе приятные на вкус,разных цветов.Мне ребенку главное кальций впихнуть -с кальциновой навро
0
11.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вита Мишки есть с кальцием жевательные мармеладки.

0
14.04.2015
Мама девочки (15 лет)
попробуем
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мы многие пили. Мультитабс, супрадин (в меньшей дозировке, чем в инструкции), поливитамины с айхерба...если для иммунитета, то все равно болели. Щас пьем веторон.
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
да я понимаю что от болезни не защитит, организму просто нужны витамины
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

Кусалочка рыбий жир для детей с 3-х лет — Наличие лекарств

0
11.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы первый раз жевали витамишки, а потом через три месяца купила тоже жевательные витаминки, только в виде рыбок)
0
11.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

витамишки пропили
надо пить упаковку для иммунитета и упаковку кальций..и перерыв

0
11.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Никакие не пьем, иногда даем аскорбинку.

0
11.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Торжок
витрум с 3 — 5 лет
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

витамишки

0
11.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мы курсом пьем Пиковит. И Данечке и Темочке даю!
0
11.04.2015
Лина и горшок аллергия, из за садичной еды видимо

Похожие записи