какие витаминки даете детям? 3 года. вот и весь вопрос) спасибо заранее
Мама девочки (15 лет)
жевательные витамины едим на ура,но увы в них нет кальция. Периодичнски пьем вмтамины Кальцинова-они кисло сладкие,и в принципе приятные на вкус,разных цветов.Мне ребенку главное кальций впихнуть -с кальциновой навро
0
11.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Мы многие пили. Мультитабс, супрадин (в меньшей дозировке, чем в инструкции), поливитамины с айхерба...если для иммунитета, то все равно болели. Щас пьем веторон.
0
11.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
да я понимаю что от болезни не защитит, организму просто нужны витамины
0
11.04.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы первый раз жевали витамишки, а потом через три месяца купила тоже жевательные витаминки, только в виде рыбок)
0
11.04.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
витамишки пропили
надо пить упаковку для иммунитета и упаковку кальций..и перерыв
0
11.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Никакие не пьем, иногда даем аскорбинку.
0
11.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Мы курсом пьем Пиковит. И Данечке и Темочке даю!
0
11.04.2015
Ответить
