Войти

жидкое молоко...

Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават

Молоко не должно быть так сказать прозрачным,синюшным. А вообще лучше всего повышает жирность грецкие орехи,но есть их только 2шт.в день не больше.

0
19.07.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Молоко (переднее, которое можно увидеть при сцеживании) как раз должно быть прозрачным и синюшным.

0
19.07.2013
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават

Незнаю как у вас,у меня нормального белого цвета просто по началу водянистое,а потом нормальной консистенции.

0
20.07.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Оно РАЗНОЕ у всех мам, в разное время суток, в разном возрасте ребенка, при разной погоде и т.д. Это и есть нормально.
0
20.07.2013
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават

Ага,сегодня синее завтра фиолетовое))))

0
20.07.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Смешно) На самом деле белое, бесцветное, голубое, сероватое, желтоватое - одинаково нормальны.

0
20.07.2013
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават
Дык если оно синюшное то не жирное чем наедаться то? Ребёнок будет более чаще просить грудь. А орехи действительно помогают. Так что спорить далее не вижу смысла,у каждого своё мнение)
0
21.07.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Это не мнение, а научный факт - молоко жирнеет к концу кормления, и жирное заднее молоко невозможно сцедить и увидеть. А если ребенок чаще просит грудь - это очень хорошо и для него и для лактации. А с орехами поосторожней - сильный аллерген.
0
21.07.2013
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават

Ага,и ходи с маститом если не можешь сцедить. Чес слово достал этот бред. Это ваше мнение и оставайтесь с ним,удачи.

0
23.07.2013
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда
Едва ли вы сможете посмотреть, какое молоко на самом деле, т.к. сцедить вы можете лишь переднее, которое жидкое, водянистое и служит питьем. Сцедить заднее молоко может разве что мощнейший молокоотсос, и то не факт. Заднее молоко достает только ребенок.
А вообще молоко ровно такое, какое нужно ребенку в данный момент. Ребенок регулирует приток молока, ребенок регулирует его питательность.
0
19.07.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Оно всегда такое, какое нужно в данный момент. Сцеживать и смотреть не советую, оно у Вас не для этого в груди образуется.

Есть только 2 критерия, что ребенок наедается:

1. пописов в сутки столько, сколько дней ребенку (а после 2 недель - 12 и более раз)

2. Вес при рождении к 10му дню должен был восстановиться, а потом должен набираться от 120 г в неделю, чаще взвешивать не надо.

0
19.07.2013

Почему не наедается?! Грудное молоко переваривается оч быстро 1,5-2 часа и еще не известно поел он сейчас 20гр или 100 гр. Кормите столько сколько хочет. В 6 мес введите прикорм, ребенок станет есть реже. Я бы наоборот паниковала если б на груди и ел редко...

0
19.07.2013
Maria
Москва

А твердым должно быть?) почему вы думаете, что не наедается? Молоко такое, какое нужно ребенку, оно меняет состав в зависимости от возраста ребенка и времени суток. На жирность молока ничто не влияет.

0
19.07.2013
Юля_Fly
Миша, 13 лет 4 месяца Белгород
ряженку пейте)))только запоров берегитесь
0
23.07.2013

успокоили))) я думала он голодный вот и требует через каждые 1.5 часа)))какает два раза в день, утром и вечером после купания) а писает больше 6 раз в день)

0
20.07.2013

Вы корова? Или коза? Если нет, значит у вас нормальное человеческое молоко, которое намного жиже, чем у коров/коз.

0
19.07.2013

чтобы вылезало из груди, как зубная паста?)

расслабьтесь, оно такое, каким должно быть для вашего ребенка.

0
19.07.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

а оно должно быть густым???? почему вы решили что он не наедетеся??? все дети висят на сисе первый месяц.расслабтесь

0
19.07.2013
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

зачем вам это? он плачет,когда бодрствует? выдерживает 2 часа?

0
19.07.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

как Вы определяете, что ребенок не наедается?

0
19.07.2013
Проблемы с молоком :( Наш лактационный кризис-победили)

Похожие записи