Войти
Мама девочки (2 месяца) Екатеринбург

Что делать...

Мама мальчика (14 лет) Ашкелон

Обычно это проходит со временем. Организ

м переживает гормональную перестройку.

А еще вот почитайте соответствующую тему в сообществе послеродовом - увидите вы не одна такая. Может какие-то советы там для себя найдете. http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/vosstanovlenie/1504




0
29.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

сталкивались 90 процентов всех мам . волосы лезут у всех и тут вы ничего не сделаете, не стоит тратиться на дорогие средства и походы к специалистам. это гормональная перестройка . через время все наладится ( примерно через месяцев 6-9 ) я тоже паниковала в свое время. а потом посмотрела вокруг и не увидела ни одной лысой ))) мамы . так что не переживайте скоро новые отрастут

0
29.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
Сталкивалась)) Все три раза)) После первой дочки даже пришлось подстричься коротко.С младшими не стриглась,волосы лезли,но не так критично.Месяцев в 6 ребёнка начинают отрастать новые))
0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Во время беременности волосы почти не выпадывали же? Так вот сейчас выпадывает все, что тогда должно было) Это естественный процесс. Через несколько месяцев все восстановится.

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

все зависит от количества.у подруги выпали так-что 20%волос только осталось.пошла к трихологу,сейчас молоденький пушок вылез.у маея только сейчас полезли,спустя год после родов(кормить только закончила)помогает никот кислота-погуглите

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

у меня так волосы лезли во время беременности. оказалось волосы выпадают когда железа не хватает в организме.как только стала принимать железо волосы перестали лезть.

0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Октябрьский

еще лезут,пока не облысела, жду когда закончу кормить надеюсь восстановится, витамины все выходят вот и лезет все...

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это норма! У меня к 4 мес перестали лезть!) никуда бежать не надо! У всех кормящих мамочек так!)

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

само восстановится, но нужно поддержать. пейте витамины. втирайте в корни репейное масло. если нормально переносите запахи, то в масло добавте луковый сок - хорошо помогает

0
29.08.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Это гормоны, у меня ужас был. Сейчас 6 мес. Ребенку все почти прошло. Никуда бежать не надо это норма))))

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

восстановится, у меня, несмотря на больную кожу головы, стали меньше лезть недавно

0
29.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Исправьте заголовок, пожалуйста.

0
29.08.2013
Прошу помощи для сына Камиля! Красный прыщь, что это может быть?

Похожие записи