Войти

Что делать...

Ana
Сынуля, 14 лет 3 месяца Ашкелон

Обычно это проходит со временем. Организ

м переживает гормональную перестройку.

А еще вот почитайте соответствующую тему в сообществе послеродовом - увидите вы не одна такая. Может какие-то советы там для себя найдете. http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/vosstanovlenie/1504




0
29.08.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

сталкивались 90 процентов всех мам . волосы лезут у всех и тут вы ничего не сделаете, не стоит тратиться на дорогие средства и походы к специалистам. это гормональная перестройка . через время все наладится ( примерно через месяцев 6-9 ) я тоже паниковала в свое время. а потом посмотрела вокруг и не увидела ни одной лысой ))) мамы . так что не переживайте скоро новые отрастут

0
29.08.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск
Сталкивалась)) Все три раза)) После первой дочки даже пришлось подстричься коротко.С младшими не стриглась,волосы лезли,но не так критично.Месяцев в 6 ребёнка начинают отрастать новые))
0
29.08.2013
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Во время беременности волосы почти не выпадывали же? Так вот сейчас выпадывает все, что тогда должно было) Это естественный процесс. Через несколько месяцев все восстановится.

0
29.08.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

все зависит от количества.у подруги выпали так-что 20%волос только осталось.пошла к трихологу,сейчас молоденький пушок вылез.у маея только сейчас полезли,спустя год после родов(кормить только закончила)помогает никот кислота-погуглите

0
29.08.2013
Наталья
Эмиль, 12 лет 11 месяцев Красноярск

у меня так волосы лезли во время беременности. оказалось волосы выпадают когда железа не хватает в организме.как только стала принимать железо волосы перестали лезть.

0
29.08.2013
Алина
Кариночка, 14 летЯна, 7 лет 8 месяцев Октябрьский

еще лезут,пока не облысела, жду когда закончу кормить надеюсь восстановится, витамины все выходят вот и лезет все...

0
29.08.2013
Элен
, 13 лет 2 месяцаКирилл, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это норма! У меня к 4 мес перестали лезть!) никуда бежать не надо! У всех кормящих мамочек так!)

0
29.08.2013

само восстановится, но нужно поддержать. пейте витамины. втирайте в корни репейное масло. если нормально переносите запахи, то в масло добавте луковый сок - хорошо помогает

0
29.08.2013
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Это гормоны, у меня ужас был. Сейчас 6 мес. Ребенку все почти прошло. Никуда бежать не надо это норма))))

0
29.08.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

восстановится, у меня, несмотря на больную кожу головы, стали меньше лезть недавно

0
29.08.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Исправьте заголовок, пожалуйста.

0
29.08.2013
Прошу помощи для сына Камиля! Красный прыщь, что это может быть?

Похожие записи