в какое время суток лучше эксперементировать?
Питание мамыПодскажите,я хочу постепенно пробовать кушать шоколадку,цитрус,хочу безумно мороженку,сгущенку и т.п.,в какое время суток лучше пробовать,до обеда?И через сколько примерно проявляется реакция у малыша,на тот или инной продукт.И еще ,хотите кидайте тапками,я безумно хочу разливного пива-я вообще его не люблю.но тут уже три недели просыпаюсь с мыслью о пивке,дак через сколько уходит алкоголь,у меня ребёнок засыпает в 12 и просыпается в 6,можно ли выпить?
Мария Счастливая Мама
пробовать лучше с утра конечно, обычно это рекомендация для продуктов вызывающих повышенное газообразованиеалерг реакция кстати может быть не сразу, а в течении пары днейполстакана пива выведется из крови (и из молока) через час уже
24.04.2014
Ответить
Enod Fon Trumpel
когда у моего краснели щеки на красную рыбу это проявлялось тут же: съела — покормила — покраснели. Буквально на глазах.
24.04.2014
Ответить
Аурика
Обычно лучше утром)Реакция может быть как сразу,так и пока продукт в вашем организме))Пиво-1 порция в еделю считается вполне допустимой.Алкоголь в молоке находится пока он в крови.ТО есть,у здорового человека в среднем 2-3 часа одна порция.То есть,если вы покормитесь и выпьете немного пива,то к следущему кормлению в молоке будут только следы максимум))
24.04.2014
Ответить
Сашуля
Спасибки,значит завтра побалую себя и повод есть,муж второй раз в жизни сына увидит))))
24.04.2014
Ответить
Екатерина
хм, многие это трескают на второй день после родов) если вы аллергик, то с утра съели, два дня смотрите будет ли сыпь. если к аллергии не склонны, нечего загоняться. пива можно безалкогольного. я неделю назад пила глинтвейн) в ваших желаниях нет ничего страшного))
24.04.2014
Ответить
Вероника
В первой половине дня. Небольшими порциями, по одному новому продукту в 2-3 дня.
24.04.2014
Ответить