Войти

сколько должен есть раз в 4 месяца

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте )) вообще должен ребенок в этом возрасте есть каждые 3 часа, 6-7 раз в день, и ночной перерыв может быть) но и в нашем случае это было нереально...приходилось допаивать из пипетки( мы маловесные)... Но потом я поняла, что есть хорошо она может каждые четыре часа и ночью тоже просыпается и получалось как раз 6 раз))) а вообще не гонитесь за нормами...все детки разные, если голодный- потребует, нет, значит и не пихайте, а то будет психологическая"кормежная" травма и отказ от груди....как это было у нас... А вообще вес у вас хороший )) так что не переживайте))

0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

у меня мания наверное что он вечно голодный, вот и хочу кормить)

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Отпустить эти мысли, иначе так и с ума сойти не долго...перестаните циклиться на этом и все наладится ( по собственному опыту)...разрешить ребенку самому решать, когда ему есть или спать , и вы и ваш малыш будете чувствовать себя намного счастливее)) тем более вес у вас хороший и за граммами гнаться не нужно)))

0
10.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо, попробую)




0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

нам 4 месяца, кушаем5-6 раз, в жару чаще. И ночью раза 4.

0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а мы ночью 1-2 раза всего и помалу.

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ну, у вас набор хороший, можете не переживать. Если очень уж волнуетесь, то попробуйте ночью будить.

0
10.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

жалко мне его будить, а то и спать плохо станет)




0
10.06.2014
Мама девочки (12 лет)
Мы семь раз в день кушаем-это включая ночные кормления.и тоже иногда плачит у груди-кормлю на сон
0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

вот и я когда засыпаю толкаю, иногда ест иногда нет, уже и знаю нармально ли что так мало.

0
09.06.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 12 лет) Ступино

И мы также питаемся

0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ваш не капризничиет? у груди не плачит? а то у нас бывает и часто.




0
10.06.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 12 лет) Ступино

Мы вообще месяцев с двух только во сне питаемся

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в среднем  раз в час.

вес 7 кг рост где-то 62

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
у вас хорошие прибавки)
не переживайте
у ребенка свой режим)
0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

То же самое, самое большое кол-во раз

0
09.06.2014
Мама девочки (13 лет) Энгельс
каждые два часа
0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ого, у меня не получается, не берет и все.




0
09.06.2014
Как заставить активно сосать? Помогите пожалуйста с прикладыванием!

Похожие записи